Skip Hop Bandana Buddies Elephant Activity Toy Multicolore Enfants

Skip Hop – Jouet d'activité Bandana Buddies Éléphant – Multicolore – Enfants

Skip Hop Bandana Buddies Elephant Activity Toy Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Skip Hop Peluche Éléphant d'Activités avec Anneau de Dentition + Hochet Bébé - Jouet d'Éveil - Naissance Bébé Interactif - Stimule Dentition & Motricité - Facile à Tenir en Main

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,38 €
Livraison à partir de 7,30 €

Skip Hop Peluche Éléphant d'Activités avec Anneau de Dentition + Hochet Bébé - Jouet d'Éveil - Naissance Bébé Interactif - Stimule Dentition & Motricité - Facile à Tenir en Main

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet d’activités Eléphant Skip Hop G

Se renseigner auprès du vendeur
25,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet d'activités Eléphant

Se renseigner auprès du vendeur
26,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Skip Hop - Chaise haute 4 en 1
104,00 €
Comparer 3 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Skip Hop 235650 siège de bain pour bébé Garçon/Fille Bleu
16,50 €
Comparer 7 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Skip Hop - Thermos alimentaires en inox - Koala
17,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Skip Hop Voiture Hérisson
13,80 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ensemble Repas Smart Skip Hop - Papillon
11,99 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Skip Hop Bandana Buddies Elephant Activity Toy Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le premier ami idéal pour votre tout-petit avec le jouet d´activité Éléphant Bandana Buddies de SKIP HOP. Conçu pour captiver et ravir, cet adorable compagnon éléphant est une aventure sensorielle complète, conditionnée dans une forme câline et attrayante. Regardez la curiosité de votre bébé s´éveiller alors qu´il s´engage dans un voyage d´apprentissage et de découverte ludique, directement depuis le confort de son berceau, de son tapis de jeu ou de sa poussette. Ce jouet pour bébé multifonctionnel est soigneusement conçu pour soutenir les étapes clés du développement grâce à un amusement interactif.Un doudou et anneau de dentition remplis de textures, de motifs et de sons ! Les petites mains restent actives pendant que bébé explore grelots, froissements et plus encore.Le anneau de dentition bandana doux de ce personnage coloré se détache pour que maman puisse le porter autour de son poignet pour un accès rapide.Parfait pour le jeu multisensoriel, ce joli compagnon est idéal
18,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR