Skis Blizzard Zero G 084 Approach blanc bleu nuit - 171

Skis de randonnée Blizzard ZERO G 84 (2024) homme 171

Skis Blizzard Zero G 084 Approach blanc bleu nuit - 171

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
307,15 €
Livraison à partir de 19,99 €

Blizzard Zero G 084 Approach Touring Skis Gris 171 Homme

4 jours ouvrable(s)
399,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Pantalon Homme en Coton Et Lin, Pantalon Fluide Uni, avec Cordon De Serrage Taille Elastique Pantalon Long Couleur Unie Coupe Décontractée Pantalons Large Pantalon De Jogging Plage Long Pants
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bas de Jogging Homme Pantalon Jogging Homme Mode Training Pantalon de Survêtement Taille élastique décontracté Activewear Pantalons Homme Survetement Sportswear Pantalon de Travail Confortable
3,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Générique Pantalon Toile pour Homme-Pantalon Parachute Double Plissé pour Hommes, avec Grandes Poches, Pantalon Cargo DéContracté D'ExtéRieur, éTé Pantalon Habillé Homme Stretch
20,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon Femme Été Coton Lin Décontracté Pantalon Léger Jambe Large Élastique Pantalons Respirant Grande Taille Ample Longueur Fluide Droit Pants avec Poches Pantalon Femme Taille Haute Elastique
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Générique Pantalons De Sport pour Hommes Pantalons De Survêtement Sport Et Les Loisirs Et Le Fitness Taille avec Cordon De Serrage Training Pantalons Long Sweatpants Pantalon De Survetement Homme
7,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skis Blizzard Zero G 084 Approach blanc bleu nuit - 171

Offre la moins chère

Les skis Blizzard Zero G 084 Approach sont des skis spécialement conçus pour le ski de montagne en randonnée et destinés aux skieurs de niveau intermédiaire à expert. Avec leurs 84 mm de largeur, leurs spatules volumineuses et leur rocker, ainsi que leur rayon de courbure multiple, ils sont sensibles et efficaces, ce qui vous permet de tailler des virages avec facilité sur une grande variété de terrains.Conçus pour les skieurs hors-piste sûrs d'eux, ces skis sont suffisamment légers pour vous donner un bon rythme lors des montées et sont faciles à manier, offrant une bonne flottabilité dans la poudreuse lors des descentes.
307,15 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr