Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 157

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
524,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

BLIZZARD Zero G 096 W - Femme - Vert - taille 157- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
598,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Blizzard - Packs skis de randonnée - Skis de randonnée - Pack Zero G 096 W 2026 pour Femme en Bois - Vert Vert 164 cm,171 cm,178 cm

Livraison sous 24/48h
764,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pack ski de randonnée." Blizzard Zero G 096 W Green 26 + Fixations - Femme - Vert - taille 157 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
794,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Movement - Skis de randonnée - Alp Tracks 106 2026 pour Homme en Bois - Taille 186 cm - Noir Noir 186 cm
639,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Movement - Pack Ski de randonnée Race Pro 85 - 154 + S170 - Ski de randonnée
699,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Movement - Skis de randonnée - Alp Tracks 106 2026 pour Homme en Bois - Taille 170 cm - Noir Noir 170 cm
639,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
ELAN Ripstick Tour 88 W - Femme - Bleu - taille 170- modèle 2025
387,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ATK Sl 2023 Brake World Cup - Mixte - Noir / Orange - taille Unique- modèle 2026
449,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Skis de randonnée BLIZZARD ZERO G 096 W (VERT) Femme - 2026 157

Offre la moins chère

Découvrez le ski Blizzard Zero G 096 W, léger et polyvalent, idéal pour les skieuses confirmées. Performant en montée et en descente, il assure confiance et plaisir. Ski de randonnée polyvalent pour les skieuses expertes Le Zero G 096 W est conçu pour les skieuses en quête d'un ski performant en randonnée. Sa construction en bois avec insert en frêne assure légèreté et réactivité, tandis que son double rocker facilite les virages. Avec une largeur de 96 mm au patin, il offre une excellente flottaison sur neige fraîche tout en garantissant une bonne tenue sur neige dure. Destiné aux skieuses confirmées et expertes, ce modèle allie efficacité en montée et stabilité en descente. Il est idéal pour celles qui recherchent un ski capable de s'adapter à divers terrains, des couloirs techniques aux grandes pentes ouvertes. Sa construction innovante établit une nouvelle norme en matière de performance et de fiabilité. Atouts Légèreté exceptionnelle pour une montée rapide. Polyvalence sur tous t
524,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)