Sklz Resistor Pro Resistance Cables Noir

SKLZ Câbles de résistance Resistor Pro Noir

Sklz Resistor Pro Resistance Cables Noir

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SKLZ Lateral Resistor Pro, jaune-noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

SKLZ Lateral Resistor Pro, jaune-noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison à partir de 7,00 €

SKLZ Lateral Resistor Pro, jaune-noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,70 €
Livraison gratuite

SKLZ Lateral Resistor Pro, jaune-noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sklz Resistance Cable Set Medium Resistance Band Rouge 9.07 kg
Livraison à partir de 2,99 €
Sklz Resistor Pro Resistance Cables Noir
29,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Livraison gratuite
Hebotec SKLZ 8/12 3-12 Elément de fixation 1035-042C 1 pc(s)
12,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Sklz Resistor Pro Resistance Cables Noir

Offre la moins chère

SKLZ Resistor Pro Câbles de Résistance | Système d´Entraînement d´Élite pour la Vitesse et l´AgilitéÉlevez vos performances athlétiques et obtenez l´avantage explosif dont vous avez besoin pour dominer la compétition avec les Câbles de Résistance SKLZ Resistor Pro. En tant qu´équipement de fitness de premier ordre, ce système est conçu pour les athlètes sérieux qui exigent des résultats maximum de leur entraînement. Conçu pour aller au-delà des bandes d´exercice standard, le Resistor Pro offre une expérience d´entraînement dynamique et en partenariat qui se traduit directement par une supériorité sur le terrain et sur le court. C´est l´outil ultime pour développer une vitesse qui change la donne, une puissance multidirectionnelle et une agilité imparable.La philosophie centrale du Resistor Pro est de construire une force fonctionnelle en appliquant une résistance à des mouvements spécifiques au sport. En défiant votre corps à surmonter la traction des tenseurs haute performance, vous f
29,99 €
11 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)