SKLZ Basketball Assist Solo Rebounder, Léger et Pliable, Noir, Mini

SKLZ Rebondisseur basket-ball Solo Assist – Léger et pliable – Noir – Mini

SKLZ Basketball Assist Solo Rebounder, Léger et Pliable, Noir, Mini

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,43 €
Livraison gratuite

Sklz Solo Assist Soccer Goal Noir

13-15 jours ouvrables
165,49 €
Livraison à 9,99 €

SKLZ Basketball Assist Solo Rebounder, Léger et Pliable, Noir, Mini

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,90 €
Livraison à 14,50 €

Sklz Casr-001 Accessoire Pour Entrainement De Basket-Ball Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
232,89 €
Livraison gratuite
SKLZ Basketball Assist Solo Rebounder, Léger et Pliable, Noir, Mini

Offre la moins chère

Apprend aux joueurs à placer leurs pieds, à se réaligner et à tirer comme lors d'une passe réelle. Conçu pour être utilisé sur le parquet, les terrains extérieurs ou devant chez soi. Parfait pour une pratique individuelle ou pour les exercices en équipe Est portable et pliable, se range facilement.
133,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr