SKROSS Adaptateur de voyage Europe vers UK USB AC20PD, avec 1 port USB de type C et 1 port USB de type A, charge rapide, alimentation électrique, protection contre les chocs

Skross Adaptateur de voyage AC20PD Europe vers UK USB-C et USB-A Charge rapide Protection chocs

SKROSS Adaptateur de voyage Europe vers UK USB AC20PD, avec 1 port USB de type C et 1 port USB de type A, charge rapide, alimentation électrique, protection contre les chocs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison à partir de 12,30 €

Adaptateur électrique Skross Europe vers UK avec 2 ports USB Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

SKROSS Adaptateur de voyage Europe vers UK USB AC20PD, avec 1 port USB de type C et 1 port USB de type A, charge rapide, alimentation électrique, protection contre les chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Skross 1.500283-E Adaptateur de voyage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

SKROSS Adaptateur de voyage Europe vers UK USB AC20PD, avec 1 port USB de type C et 1 port USB de type A, charge rapide, alimentation électrique, protection contre les chocs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Skross 1.500283-E Adaptateur de voyage SKROSS - Länderstecker Europe to UK USB AC20PD weiß

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SKROSS Adaptateur de voyage Europe vers UK USB AC20PD, avec 1 port USB de type C et 1 port USB de type A, charge rapide, alimentation électrique, protection contre les chocs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,17 €
Livraison à partir de 2,98 €

SKROSS Adaptateur de voyage Europe vers UK USB AC20PD, avec 1 port USB de type C et 1 port USB de type A, charge rapide, alimentation électrique, protection contre les chocs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,67 €
Livraison à partir de 1,49 €

SKROSS Adaptateur de voyage Europe vers UK USB AC20PD, avec 1 port USB de type C et 1 port USB de type A, charge rapide, alimentation électrique, protection contre les chocs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

SKROSS Adaptateur de voyage Europe vers UK USB AC20PD, avec 1 port USB de type C et 1 port USB de type A, charge rapide, alimentation électrique, protection contre les chocs

Offre la moins chère

Conçu en Suisse Convient pour les équipements avec prises de terre et non mises à la terre (2 et 3 pôles) et les appareils USB Fiches d'entrée : Europe (Schuko) & Euro Fiches de sortie : Royaume-Uni
9,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr