Skross Adaptateur de voyage MUV Micro 1.102500
Skross 1.102500 Adaptateur de voyage MUV Micro
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €
SKROSS 1.102500 Micro MUV | Adaptateur de Voyage Universel 2 pôles - Tension et Puissance 100V - 250W / 250V - 625W. Protection Contre Les Chocs électriques
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,39 €
Livraison à 8,90 €
SKROSS 1.102500 Micro MUV | Adaptateur de Voyage Universel 2 pôles - Tension et Puissance 100V - 250W / 250V - 625W. Protection Contre Les Chocs électriques
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,86 €
Livraison à 10,40 €
SKROSS 1.102500 Micro MUV | Adaptateur de Voyage Universel 2 pôles - Tension et Puissance 100V - 250W / 250V - 625W. Protection Contre Les Chocs électriques
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,52 €
Livraison à 12,99 €
SKROSS 1.102500 Micro MUV | Adaptateur de Voyage Universel 2 pôles - Tension et Puissance 100V - 250W / 250V - 625W. Protection Contre Les Chocs électriques
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,69 €
Livraison à 12,15 €
SKROSS 1.102500 Micro MUV | Adaptateur de Voyage Universel 2 pôles - Tension et Puissance 100V - 250W / 250V - 625W. Protection Contre Les Chocs électriques
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,28 €
Livraison gratuite
Adaptateur de voyage SKROSS World Adapter MUV Micro 2,5 A Blanc, système coulissant 220+ destinations sans conversion de tension
3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison gratuite
SKROSS World Adapter MUV Micro - Adaptateur pour prise d'alimentation - Type G, Type A, Type C, Type I (P) pour Type G, Type A, Type C, Type I (R) - 100-250 V - 2.5 A - blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
48,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
SKROSS - 1.103145 | Pro | Adaptateur de Voyage Universel 2-3 pôles pour Schuko. Tension et Puissance nominale: 100V - 630W / 250V - 1575W - Protection Contre Les Chocs électriques
SKROSS Adaptateur 1.500217-E Inde/Israël/Danemark→Europe 100V/250V 1600/4000W Prot. électrique
SKROSS - 1.500202-E - Adaptateur de Voyage Combo World to South Africa - Tension y Puissance: 100V - 1600W / 250V - 4000W - Protection Anti-Choc électrique