Skross Chargeur USB européen mural 1.302423 – USB‑C 3A + USB 2.4A, prise italienne, 100‑250V
Adaptateur prise SKROSS Secteur Europe 1 USB + 1 TYPE C
Prix total le moins cher
4 à 5 jours
7,00 €
Livraison à 2,99 €
SKROSS - 1.302423 | Chargeur USB Européen (AC) | Chargeur Mural avec Prise Italienne 1 USB C 3A + 1 USB 2.4A, Chargeur Compact - Tension 100 V - 250 V
2 à 3 jours ouvrés
7,71 €
Livraison à 3,99 €
Adaptateur secteur Skross Europe vers sortie USB et USB-C blanc
Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite
Adaptateur secteur Skross Europe vers sortie USB et USB-C blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
21,22 €
Livraison gratuite
SKROSS - 1.302423 | Chargeur USB Européen (AC) | Chargeur Mural avec Prise Italienne 1 USB C 3A + 1 USB 2.4A, Chargeur Compact - Tension 100 V - 250 V
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,55 €
Livraison gratuite
SKROSS - 1.302423 | Chargeur USB Européen (AC) | Chargeur Mural avec Prise Italienne 1 USB C 3A + 1 USB 2.4A, Chargeur Compact - Tension 100 V - 250 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,47 €
Livraison gratuite
SKROSS - Chargeur Euro-USB 2xUSB 5400 mA (Type-A & Type-C)
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,93 €
EUR 0,55 / Unité
Livraison gratuite
Produits similaires
Skross Chargeur USB Power Charger 65W PD GaN 1x USB-A 2x USB-C Blanc UE
32,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Skross Powerbank Reload 20 – 20 000 mAh, 100W PD, 3 ports USB, câble USB-C 20 cm inclus
85,22 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skross Chargeur mural Euro AC45PD 45W 2 ports USB PD USB‑C 160 cm GaN
37,03 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SKROSS - 1.302423 | Chargeur USB Européen (AC) | Chargeur Mural avec Prise Italienne 1 USB C 3A + 1 USB 2.4A, Chargeur Compact - Tension 100 V - 250 V