SKS Germany Dashblade Rear Mudguard - Black 10472 S

SKS Garde-boue arrière Dashblade – Fixation universelle, Fermeture Powerstrap, Noir – 26

SKS Germany Dashblade Rear Mudguard - Black 10472 S

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,90 €
Livraison à 9,27 €

Garde-boue à la tige de selle SKS dashBlade Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 6,99 €

SKS Germany Dashblade Rear Mudguard - Black 10472 S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 19,90 €

SKS Germany Dashblade Rear Mudguard - Black 10472 S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 18,78 €

GARDE-BOUE SKS DASHBLADE À LA TIGE DE SELLE - 10472 - 4002556432454

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,03 €
Livraison à 4,90 €

SKS Dashblade Garde-Boue Arrière 26

Livrera sous 14 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
31,79 €
Livraison à 33,17 €

Garde-Boue Arrière Sks Dashblade

Livraison sous 3 a 5 jours
34,73 €
Livraison gratuite

SKS Garde-boue à la tige de selle dashblade

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
35,00 €
Livraison gratuite

SKS Garde-boue à la tige de selle dashblade

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
35,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SKS Germany Dashblade Rear Mudguard - Black 10472 S

Offre la moins chère

Garde-boue arrière idéal pour les VTT: Le garde-boue DASHBLADE ne valorise pas seulement l'aspect visuel de votre vélo, il assure également une protection optimale contre les projections sur les pistes boueuses et les chemins forestiers. Accessoire innovant: l'accessoire pour vélo peut être monté sans problème et avec un angle réglable sur toutes les tiges de selle et tous les cadres grâce à la fixation simple Quick-Release et au Powerstrap. Matériaux de haute qualité: grâce au plastique haute performance ultraléger et résistant aux chocs, le pare-éclaboussures est extrêmement robuste et rigide, tout en vous protégeant même à grande vitesse. Made in Germany: Le garde-boue arrière DASHBLADE pour VTT ainsi que presque tous les produits de SKS GERMANY sont fabriqués en Allemagne et offrent une preuve de qualité convaincante. Contenu de la livraison: SKS GERMANY DASHBLADE Garde-boue arrière pour chaque VTT (accessoire de vélo en plastique haute performance, avec fixation pratique Quick-Release, protection optimale contre les projections), noir
18,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SKS GERMANY BLUEMELS CABLE LINE 28″ 55 SINGLE REAR
17,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS GERMANY Bluemels Style Garde-Boue Mixte-Adulte, Noir, Taille Unique
17,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS chromoplastik Protection Anti-éclaboussures Noir Noir 700 x 45mm
51,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAR DE VAINAS-V SKS BLUEMELS ASR RD+RT PARA GUARDA
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €