SKS GERMANY Infinity Universal Mudguard 75 - Garde-boue arrière (robuste, résistant à la torsion et anti-éclaboussures pour montage sur porte-bagages Infinity), noir

SKS Garde-boue arrière Infinity Universal 75 mm noir

offres d'occasion à partir de

SKS GERMANY Infinity Universal Mudguard 75 - Garde-boue arrière (robuste, résistant à la torsion et anti-éclaboussures pour montage sur porte-bagages Infinity), noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,14 €
Livraison à partir de 9,95 €

Garde boue arriere sks infinity universal 75 mm noir

Prix total le moins cher
24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SKS GERMANY Infinity Universal Mudguard 75 - Garde-boue arrière (robuste, résistant à la torsion et anti-éclaboussures pour montage sur porte-bagages Infinity), noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,56 €
Livraison à partir de 9,27 €

SKS GERMANY Infinity Universal Mudguard 75 - Garde-boue arrière (robuste, résistant à la torsion et anti-éclaboussures pour montage sur porte-bagages Infinity), noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

SKS GERMANY Infinity Universal Mudguard 75 - Garde-boue arrière (robuste, résistant à la torsion et anti-éclaboussures pour montage sur porte-bagages Infinity), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,88 €
Livraison à partir de 13,90 €

SKS GERMANY Infinity Universal Mudguard 75 - Garde-boue arrière (robuste, résistant à la torsion et anti-éclaboussures pour montage sur porte-bagages Infinity), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

GARDE-BOUES ARRIÈRE SKS INFINITY UNIVERSAL 75 PLASTI/ALUM.NR - 11939 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

SKS Porte-bagages de vélo universel INFINITY

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
43,89 €
Livraison gratuite

SKS GERMANY Infinity Universal Mudguard 75 - Garde-boue arrière (robuste, résistant à la torsion et anti-éclaboussures pour montage sur porte-bagages Infinity), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SKS Set de garde-boues Bluemels mat - avant et arrière noir
32,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS Ensemble Shockblade + X-Blade vert 29"
32,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS Veloflexx 65 U-Stay Kit 73,7 cm
28,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SKS Garde-boue arrière Mudrocker noir 27,5" – 29"
24,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS GERMANY Infinity Universal Mudguard 75 - Garde-boue arrière (robuste, résistant à la torsion et anti-éclaboussures pour montage sur porte-bagages Infinity), noir

Offre la moins chère

Système sophistiqué : le garde-boue se fixe en quelques étapes sur le porte-bagages Infinity. Les pinces réglables rendent le garde-boue adaptable et offrent la meilleure protection contre les éclaboussures. Parfaitement intégré : avec sa surface mate et sa largeur profilée de 75 mm, le garde-boue s'intègre discrètement sous le porte-bagages Infinity et protège de manière optimale les bagages et le conducteur. Grâce à la construction flexible sandwich, dans laquelle des bandes d'aluminium ultra fines ont été intégrées dans un revêtement plastique, le garde-boue est extrêmement robuste, résistant à la flexion et à la corrosion. Fabriqué en Allemagne : le garde-boue universel Infinity ainsi que presque tous les produits de SKS Allemagne sont fabriqués en Allemagne et offrent ainsi une preuve convaincante de qualité. Contenu de la livraison : garde-boue arrière SKS Germany Infinity universel 75 27,5" - 29" (garde-boue de vélo à monter sur porte-bagages Infinity, aluminium/plastique)
21,14 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr