Sks Shock Blade 26-27.5´´ Front Mudguard Noir 26-27.5´´ Black

SKS Garde-boue avant Shock Blade 26-27,5'' Noir

offres d'occasion à partir de

Sks Shock Blade 26-27.5´´ Front Mudguard Noir 26-27.5´´ Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 26+27.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,61 €
Livraison à partir de 9,27 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 26+27.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 18,99 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 26+27.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,48 €
Livraison gratuite

Sks 11095 Garde-Boue Shockblade 26/27,5 Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,54 €
Livraison gratuite

Garde-Boue Avant Shockblade II 26/27,5 Fixation Tube Fourche 2255593100 SKS

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
34,16 €
Livraison à partir de 16,90 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 26+27.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SKS Set de garde-boues Bluemels mat - avant et arrière noir
32,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS Ensemble Shockblade + X-Blade vert 29"
32,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS Veloflexx 65 U-Stay Kit 73,7 cm
28,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SKS Garde-boue arrière Mudrocker noir 27,5" – 29"
24,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sks Shock Blade 26-27.5´´ Front Mudguard Noir 26-27.5´´ Black

Offre la moins chère

Conquérez tous les terrains avec le garde-boue avant SKS Shock Blade 26-27.5Fatigué de la boue et des éclaboussures qui gâchent votre sortie et vous transforment en monstre de boue ? Le garde-boue avant SKS Shock Blade 26-27.5 est votre billet pour une conduite plus propre et plus agréable, quelles que soient les conditions météorologiques. Conçu pour le VTT et le vélo urbain, ce garde-boue offre une protection robuste et une esthétique élégante pour une large gamme de vélos.Principaux avantages :Protection supérieure contre la boue : dites adieu aux éclaboussures de boue sur votre visage et vos vêtements. Le profil allongé du Shock Blade offre une couverture maximale, vous gardant propre et au sec même sur les sentiers les plus boueux.Ajustement polyvalent : ce garde-boue s´adapte aux roues de 26 et 27.5, ce qui le rend compatible avec une large gamme de VTT et de vélos hybrides.Construction durable : fabriqué en plastique résistant aux chocs, le Shock Blade est conçu pour résister au
17,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)