Jeu de garde-boues SKS Raceblade Pro noir

SKS Garde-boue vélo Raceblade Pro 700x18-23 mm 28'' Noir

offres d'occasion à partir de

Jeu de garde-boues SKS Raceblade Pro noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sks Raceblade Pro 700x18-23 Mm 28´´ Mudguard Noir 28´´ - 700 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SKS Set de Garde-Boues Raceblade Pro av+arr noir 28"

2-6 jours
29,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire garde boue sks raceblade pro noir

24h
33,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sks Raceblade Pro 700x18-23mm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
44,72 €
Livraison gratuite

Set Parafango Raceblade Pro Noir Pour Roues 28 Largeur Max Pneus 25Mm 22555

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
51,52 €
Livraison à partir de 16,90 €

JEU DE GARDE-BOUES SKS RACEBLADE PRO 700x18-23 mm NOIR - 11319 - 4002556673772

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

SKS SET D''AILES RACEBLADE PRO 700x 18-23mm

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
59,83 €
Livraison gratuite

Sks Race Blade Pro Garde-Boue Sks F&R Raceblade Pro Bk 700x23-25

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
91,24 €
Livraison à partir de 48,42 €

Produits similaires

SKS Set de garde-boues Bluemels mat - avant et arrière noir
32,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS Ensemble Shockblade + X-Blade vert 29"
32,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS Veloflexx 65 U-Stay Kit 73,7 cm
28,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SKS Garde-boue arrière Mudrocker noir 27,5" – 29"
24,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Jeu de garde-boues SKS Raceblade Pro noir

Offre la moins chère

Le jeu de gardes-boue SKS Raceblade Pro a été conçu pour être monté sur des vélos de route. Ils sont assemblés sans avoir recours à des outils et offrent la meilleure protection contre l'eau.Caractéristiques :- Protection anti-éclaboussures Clip-On optimale pour les vélos de route- Feuille de protection contre les rayures incluse- Système de fixation rapide- Convient également pour les fourches Aero et les freins à disque- Le becquet extra long offre une protection supplémentaire contre les éclaboussures- Taille des roues compatibles : 28- Largeur maximale du pneu 25 mm- Poids : 355 g
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr