SKS GERMANY X-BLADE DARK 29"+27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoire (protection de roue avec fixation Quick-Release, technique à 2 articulations, jusqu'à 3.0 pouces de largeur de pneu), noir

SKS Garde-boue X-Blade Dark 29 Noir

SKS GERMANY X-BLADE DARK 29"+27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoire (protection de roue avec fixation Quick-Release, technique à 2 articulations, jusqu'à 3.0 pouces de largeur de pneu), noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Garde boue arriere sks x blade dark 29 plus 275 plus

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

SKS GERMANY X-BLADE DARK 29"+27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoire (protection de roue avec fixation Quick-Release, technique à 2 articulations, jusqu'à 3.0 pouces de largeur de pneu), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 19,90 €

SKS GERMANY X-BLADE DARK 29"+27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoire (protection de roue avec fixation Quick-Release, technique à 2 articulations, jusqu'à 3.0 pouces de largeur de pneu), noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,61 €
Livraison à 9,27 €

SKS GERMANY X-BLADE DARK 29"+27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoire (protection de roue avec fixation Quick-Release, technique à 2 articulations, jusqu'à 3.0 pouces de largeur de pneu), noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 5,99 €

Garde-boue arrière SKS x-blade 29 Noir

3-8 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 6,99 €

SKS GERMANY X-BLADE DARK 29"+27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoire (protection de roue avec fixation Quick-Release, technique à 2 articulations, jusqu'à 3.0 pouces de largeur de pneu), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 19,39 €

SKS GERMANY X-BLADE DARK 29"+27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoire (protection de roue avec fixation Quick-Release, technique à 2 articulations, jusqu'à 3.0 pouces de largeur de pneu), noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 3,99 €

GARDE-BOUE SKS ARRIÈRE X-BLADE 29 NOIR - 11450 - 4002556812409

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,51 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SKS GERMANY X-BLADE DARK 29"+27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoire (protection de roue avec fixation Quick-Release, technique à 2 articulations, jusqu'à 3.0 pouces de largeur de pneu), noir

Offre la moins chère

Protection sur les pistes mouillées: Le garde-boue vélo à 2 composants offre une protection optimale contre les éclaboussures sur les pistes cyclables mouillées grâce au spoiler avant réglable et au spoiler arrière extra long. Un accessoire de vélo bien pensé: le spoiler en plastique sert de protection pour les bords lorsque l'on monte et descend du vélo, tandis que la fixation Quick-Release permet un montage sur presque toutes les tiges de selle. Accessoires spéciaux pour la roue: la technique à deux articulations permet une adaptation optimale de la protection du vélo au VTT. De plus, le pont à double articulation bloque deux fois le profil du dirtboard et est extrêmement résistant. Le garde-boue X-BLADE DARK 29" + 27,5PLUS ainsi que presque tous les produits de SKS GERMANY sont fabriqués en Allemagne et offrent ainsi une preuve de qualité convaincante. Contenu de la livraison: SKS GERMANY X-BLADE DARK 29" + 27,5PLUS Garde-boue arrière pour VTT, accessoires de vélo (protection de roue avec fixation Quick-Release, jusqu'à max. 3.0 pouces de largeur de pneu, longueur roue arrière : 620 mm, diamètre tube extérieur : 35 mm)
19,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

SKS GERMANY BLUEMELS CABLE LINE 28″ 55 SINGLE REAR
16,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS GERMANY Bluemels Style Garde-Boue Mixte-Adulte, Noir, Taille Unique
16,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS chromoplastik Protection Anti-éclaboussures Noir Noir 700 x 45mm
51,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAR DE VAINAS-V SKS BLUEMELS ASR RD+RT PARA GUARDA
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €