SKS GERMANY CHAINBLADE Black 199MM Garde-chaîne de vélo, Accessoire de vélo (adapté aux dérailleurs, avec Profil réglable, fabriqué en Plastique et Aluminium résistant aux Chocs), Noir

SKS Garde-chaîne CHAINBLADE 199 mm – Profil réglable, plastique & aluminium, Noir

offres d'occasion à partir de

SKS GERMANY CHAINBLADE Black 199MM Garde-chaîne de vélo, Accessoire de vélo (adapté aux dérailleurs, avec Profil réglable, fabriqué en Plastique et Aluminium résistant aux Chocs), Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

SKS GERMANY CHAINBLADE Black 199MM Garde-chaîne de vélo, Accessoire de vélo (adapté aux dérailleurs, avec Profil réglable, fabriqué en Plastique et Aluminium résistant aux Chocs), Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,81 €
Livraison à partir de 9,27 €

SKS GERMANY CHAINBLADE Black 199MM Garde-chaîne de vélo, Accessoire de vélo (adapté aux dérailleurs, avec Profil réglable, fabriqué en Plastique et Aluminium résistant aux Chocs), Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

SKS GERMANY CHAINBLADE Black 199MM Garde-chaîne de vélo, Accessoire de vélo (adapté aux dérailleurs, avec Profil réglable, fabriqué en Plastique et Aluminium résistant aux Chocs), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,24 €
Livraison à partir de 2,00 €

Par Chaîne Chainblade 46-48T 199Mm 2082831900 SKS Carter Par Chaîne

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
28,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

CARTER SKS CHAINBLADE 199MM 46-48 DENTS - 11445 - 4002556812348

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

SKS GERMANY CHAINBLADE Black 199MM Garde-chaîne de vélo, Accessoire de vélo (adapté aux dérailleurs, avec Profil réglable, fabriqué en Plastique et Aluminium résistant aux Chocs), Noir

Unknown
29,94 €
Livraison gratuite

Protège-Chaîne Sks Chainblade 46-48t Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,98 €
Livraison gratuite

SKS Enregistrer la chaîne CHAINBLADE 199 MM 46-48 TEETH

35,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SKS Garde-chaîne vélo CHAINBOW 175 mm télescopique, plastique et aluminium anti-chocs Noir
21,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SKS Protecteur de bases Chainstay – Néoprène extensible, Velcro extra long, anti-rayures
7,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SKS Pare-chaîne Chainblade 38 dents noir
19,54 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SKS Pare-chaîne Chainblade 44 dents 175 mm noir
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SKS GERMANY Garde-chaîne vélo Chainbow 158 mm – Télescopique pour moyeux à vitesses – Noir
30,75 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
SKS GERMANY CHAINBLADE Black 199MM Garde-chaîne de vélo, Accessoire de vélo (adapté aux dérailleurs, avec Profil réglable, fabriqué en Plastique et Aluminium résistant aux Chocs), Noir

Offre la moins chère

Extrêmement flexible: le protège-chaîne vélo à profil réglable offre non seulement une flexibilité maximale pour votre vélo, mais séduit également par son design haut de gamme et attrayant. Extrêmement léger: le protège-chaîne CHAINBLADE pour dérailleurs se distingue par sa grande stabilité et son très faible poids - l'accessoire ne pèse que 295 g. Extrêmement solide: le garde-boue pratique est fabriqué en plastique résistant aux chocs et en aluminium. Cette combinaison assure une excellente protection de la chaîne. Made in Germany: Le protège-chaîne CHAINBLADE, ainsi que presque tous les produits de SKS GERMANY, sont fabriqués en Allemagne et offrent une preuve de qualité convaincante. Contenu de la livraison: SKS Germany CHAINBLADE protège-chaîne (adapté aux garnitures de manivelle avec anneau de protection de la chaîne, avec un diamètre de chaîne max. de 199 mm, max. 46 - 48 dents, poids : 295 g, couleur : noir)
14,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.