SKS Germany ZIPFLINGER Adaptateur de Chambre à air pour Tous Les Types (Compatible avec la tête Multi, Facilement sur Les valves AV/SV & DV, Longueur: 175 mm) Unisex-Adult, Black, Standard 11161

SKS Germany Adaptateur de chambre à air ZIPFLINGER – 175 mm, compatible tête Multi AV/SV/DV, Noir

SKS Germany ZIPFLINGER Adaptateur de Chambre à air pour Tous Les Types (Compatible avec la tête Multi, Facilement sur Les valves AV/SV & DV, Longueur: 175 mm) Unisex-Adult, Black, Standard 11161

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,76 €
Livraison à 9,95 €

SKS Germany ZIPFLINGER Adaptateur de Chambre à air pour Tous Les Types (Compatible avec la tête Multi, Facilement sur Les valves AV/SV & DV, Longueur: 175 mm) Unisex-Adult, Black, Standard 11161

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

SKS Germany ZIPFLINGER Adaptateur de Chambre à air pour Tous Les Types (Compatible avec la tête Multi, Facilement sur Les valves AV/SV & DV, Longueur: 175 mm) Unisex-Adult, Black, Standard 11161

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,01 €
Livraison à 9,27 €

SKS Germany ZIPFLINGER Adaptateur de Chambre à air pour Tous Les Types (Compatible avec la tête Multi, Facilement sur Les valves AV/SV & DV, Longueur: 175 mm) Unisex-Adult, Black, Standard 11161

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,42 €
Livraison à 4,99 €

SKS Germany ZIPFLINGER Adaptateur de Chambre à air pour Tous Les Types (Compatible avec la tête Multi, Facilement sur Les valves AV/SV & DV, Longueur: 175 mm) Unisex-Adult, Black, Standard 11161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 18,24 €

SKS Zipflinger Adaptateur de tuyau 175mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,51 €
Livraison gratuite

SKS Germany ZIPFLINGER Adaptateur de Chambre à air pour Tous Les Types (Compatible avec la tête Multi, Facilement sur Les valves AV/SV & DV, Longueur: 175 mm) Unisex-Adult, Black, Standard 11161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,48 €
Livraison gratuite
SKS Germany ZIPFLINGER Adaptateur de Chambre à air pour Tous Les Types (Compatible avec la tête Multi, Facilement sur Les valves AV/SV & DV, Longueur: 175 mm) Unisex-Adult, Black, Standard 11161

Offre la moins chère

Un vrai multitalent: l'adaptateur de tuyau ZIPFLINGER est compatible avec la tête MULTI VALVE et tous les types de valves, ce qui permet de gonfler des valves difficiles d'accès. Compatibilité polyvalente: grâce à sa grande compatibilité, l'adaptateur de tuyau est par exemple idéal pour gonfler les vélos d'enfants, les brouettes ou les poussettes. Facile à utiliser: pour éviter les pertes de pression, la rallonge de tuyau se visse sur la pompe à vélo et sur la valve AV/SV ou DV, garantissant ainsi un gonflage sans problème. Made in Germany: L'adaptateur de flexible ZIPFLINGER ainsi que presque tous les produits de SKS GERMANY sont fabriqués en Allemagne et offrent une preuve de qualité convaincante. Contenu de la livraison: Adaptateur de chambre à air SKS GERMANY ZIPFLINGER pour tous les types de valves, accessoires de vélo (compatible avec la tête MULTI VALVE, se visse facilement sur les valves AV/SV et DV, longueur : 175 mm)
13,76 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SKS GERMANY COMPIT KABEL Micro USB, câble de charge court avec fiche coudée, câble de charge Android (accessoire pour le système COMPIT, pour recharger avec le powerbank COM/UNIT, pratique et discret)
12,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SKS Garde-boue Bluemels 75 Style 27,5–29″ Noir
39,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS GERMANY COMPIT Kabel pour iPhone Lightning, câble Recharge Court avec fiche coudée (Accessoire pour système COMPIT, pour recharger avec powerbank COM/Unit, Pratique et Discret) Taille Unique Noir
24,62 €
12.31 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SKS Adaptateur porte-bidon CAGE SHIFTER+ - polycarbonate/TPO, sangles caoutchoutées, 34 g, Noir
12,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €