SKS GERMANY TWINJEX Minipompe, Pompe à air pour vélo avec Support de Pompe (Plastique, raccord de Valve: AV, SV, DV et Multi Valve, Pression Max.: 10 Bar / 144 PSI, Fonction télescopique), Noir

SKS Pompe à vélo TWINJEX – Mini pompe télescopique 10 bar, multi-valves avec support plastique noir

offres d'occasion à partir de

SKS GERMANY TWINJEX Minipompe, Pompe à air pour vélo avec Support de Pompe (Plastique, raccord de Valve: AV, SV, DV et Multi Valve, Pression Max.: 10 Bar / 144 PSI, Fonction télescopique), Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

SKS GERMANY TWINJEX Minipompe, Pompe à air pour vélo avec Support de Pompe (Plastique, raccord de Valve: AV, SV, DV et Multi Valve, Pression Max.: 10 Bar / 144 PSI, Fonction télescopique), Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

SKS GERMANY TWINJEX Minipompe, Pompe à air pour vélo avec Support de Pompe (Plastique, raccord de Valve: AV, SV, DV et Multi Valve, Pression Max.: 10 Bar / 144 PSI, Fonction télescopique), Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,86 €
Livraison à partir de 9,27 €

SKS Pompe Twinjex 252mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SKS Pompe à pied Rennkompressor Multi-valve 650 mm 230 psi Orange
50,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puits de relevage d'eaux usées Jung Pumpen SKS JP47348 B 800-50, sans pompe
2 818,14 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
SKS GERMANY Pompe à air Rennkompressor Orange
63,77 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SKS Tuyau avec embout de pompe Rennkompressor E.V.A. gris
16,22 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puits de relevage d'eaux usées Jung Pumpen SKS JP47346 B 800-32, sans pompe
2 610,74 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
SKS GERMANY TWINJEX Minipompe, Pompe à air pour vélo avec Support de Pompe (Plastique, raccord de Valve: AV, SV, DV et Multi Valve, Pression Max.: 10 Bar / 144 PSI, Fonction télescopique), Noir

Offre la moins chère

Le niveau haute pression commutable (10 bar) fait de la pompe compacte SKS GERMANY TWINJEX l'assistant idéal pour gonfler les pneus de vélo. Le design pratique de la pompe avec la poignée ergonomique à 2 composants tient confortablement dans la main et la rend facile et confortable à transporter. Raccord de valve multi-valve : la pompe compacte polyvalente est adaptée à tous les types de valves de vélo, qu'il s'agisse de valves Schrader, Sclaverand ou Dunlop, la pompe peut être utilisée universellement
16,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr