Sks Infinity Urban Carrier Bag 8l Gris

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de porte bagages sks infinity urban trunkbag 8l noir

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

SKS sac à dos en polyester INFINITY URBAN 8L 34X20X19 CM)

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
121,22 €
Livraison gratuite
Sks Infinity Urban Carrier Bag 8l Gris

Offre la moins chère

À propos de cet articleDécouvrez le compagnon idéal pour vos aventures à vélo avec la sacoche arrière SKS Infinity Urban 8L. Conçue avec expertise pour le cycliste moderne, cette sacoche arrière polyvalente combine une esthétique élégante et contemporaine avec une fonctionnalité robuste et pratique. C´est le choix parfait pour les trajets quotidiens, les excursions aventureuses du week-end et les balades tranquilles en ville ou à la campagne. Bénéficiez d´une commodité inégalée et d´une ingénierie allemande intelligente dans un emballage compact et efficace de 8 litres qui s´intègre parfaitement à votre style de vie et à votre vélo. Cette sacoche de coffre est conçue pour améliorer chaque trajet, garantissant que vos essentiels sont toujours sécurisés, organisés et à portée de main.* Utilisation polyvalente : la sacoche Infinity Urban impressionne par son matériau résistant à l´eau et est idéale pour un usage quotidien, les randonnées ou les balades tranquilles.* Division intelligente
58,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)