Sks Bluemels Basic 35 Mm Mudguard Set Argenté 28´´ Black

SKS Jeu de garde-boue Bluemels Basic 35 mm 28'' Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Sks Bluemels Basic 35 Mm Mudguard Set Argenté 28´´ Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SKS Set de Garde-Boues Bluemels Basic av+arr noir 35 mm / 28"

2-6 jours
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

SKS Germany Bluemels Basic Garde-boue unisexe pour adulte Noir 35 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de garde-boues SKS Bluemels

4 à 7 jours
31,15 €
Livraison à partir de 1,35 €

SKS Germany Bluemels Basic Garde-boue unisexe pour adulte Noir 35 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

SKS Germany Bluemels Basic Garde-boue unisexe pour adulte Noir 35 mm

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

SKS Germany Bluemels Basic Garde-boue unisexe pour adulte Noir 35 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,06 €
Livraison à partir de 9,27 €

SKS Germany Bluemels Basic Garde-boue unisexe pour adulte Noir 35 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,37 €
Livraison à partir de 2,00 €

SKS Germany Bluemels Basic Garde-boue unisexe pour adulte Noir 35 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,49 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SKS VELO 55 JUNIOR Garde-boues avant et arrière (ensemble)
26,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jouet - tronçonneuse FUXTEC FX-SKS1
21,63 €
Comparer 2 prix
Fuxtec.fr
Livraison à partir de 4,90 €
SKS Kit de garde-boue Velo 55 Cross 28'' 700 Noir
22,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,27 €
SKS Garde-boue vélo Velo 47 Trekking 28" fixation universelle, noir
16,64 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SKS Set de garde-boues Veloflexx avant + arrière noir 55 mm 28"
37,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,27 €
Sks Bluemels Basic 35 Mm Mudguard Set Argenté 28´´ Black

Offre la moins chère

Ensemble de garde-boue en sandwich robuste.Une performance brillante ! L´ensemble de garde-boue SKS BLUEMELS BASIC s´intègre parfaitement au vélo et protège de manière fiable contre la saleté et les projections d´eau.Grâce à la construction sandwich flexible, dans laquelle des bandes d´aluminium ultra-fines sont encastrées dans un revêtement en plastique, les garde-boue sont extrêmement robustes, rigides et résistants à la corrosion.Un plaisir de rouler élégant avec un système de sécurité.Avec sa surface noire brillante, le BLUEMELS BASIC ne laisse rien à désirer en termes d´apparence.Le système de sécurité ASR désolidarise les supports si des branches se coincent entre les rayons, de sorte que la roue ne peut pas se bloquer.Les supports en V avec ponts fixes garantissent un réglage individuel.Les découpes du boîtier de pédalier permettent un montage même avec un faible dégagement d´installation.Inclut les accessoires et les supports.-Construction sandwich en aluminium/plastique.-Suppo
23,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)