KIT HERRAMIENTAS SKS TOM 7 FUNCIONES

SKS Kit d'outils TOM – 7 fonctions

KIT HERRAMIENTAS SKS TOM 7 FUNCIONES

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,31 €
Livraison à 9,27 €

KIT HERRAMIENTAS SKS TOM 7 FUNCIONES

Prix total le moins cher
Unknown
16,20 €
Livraison à 3,99 €

KIT OUTILS SKS TOM 7 FONCTIONS - 11235 - 4002556643119

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,08 €
Livraison à 4,90 €
KIT HERRAMIENTAS SKS TOM 7 FUNCIONES

Offre la moins chère

L'outil parfait pour le vélo en déplacement : avec sa petite taille, le mini-outil TOM 7 de SKS GERMANY est le compagnon idéal de chaque cycliste & se range sans problème. Un système bien pensé : le mini-outil vélo avec 7 fonctions d'outillage intégrées, qui peuvent être retirées à volonté, est bien rangé dans la sacoche en néoprène livrée avec l'outil. Adapté à tous les vélos : le mini-outil pour votre vélo est polyvalent et convient parfaitement aux vélos de randonnée, de voyage, de cross, de fitness, de course et aux VTT. Un accessoire innovant pour votre vélo : laissez-vous convaincre par la construction particulière de notre mini-outil - avec le SKS GERMANY TOM 7, vous ne pouvez pas vous tromper. Contenu de la livraison : SKS GERMANY TOM 7 Mini-Tool outil multifonctionnel, avec sacoche en néoprène (outil de vélo en acier à outils inoxydable, poids : 88 g, dimensions : 72 x 29 x 18 mm), noir / argenté
11,31 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SKS Kit d'outils TOM 18 – 18 fonctions
20,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SKS Germany Kit de démonte-pneus Orange 106 x 26,7 x 4,2 mm
4,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SKS GERMANY HIGHTREK Junior Set Jeu de Garde-Boue pour vélos d'enfants (en Plastique Haute Performance résistant aux Chocs, Montage Rapide et sans Outils grâce à la Fixation Universelle), Noir
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €