SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

SKS Porte-bidon VELOCAGE Sapphire Blue – Léger, design sportif, fixation sûre, compatible bidons

SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,36 €
Livraison à partir de 9,27 €

SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,13 €
Livraison à partir de 1,49 €

Porte-Bidon Velocage Bleu 588200654 SKS Vélo

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
18,30 €
Livraison à partir de 16,90 €

Sks Velocage Bottle Cage Sapphire Blue

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
18,73 €
Livraison gratuite

SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,33 €
Livraison gratuite

SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 7,27 €

SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SKS Germany Flaschenhalteradapter Material Velo Mixte, Noir, 18 x 10 x 10 cm
6,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SKS Porte-bidon Anywhere VELOCAGE – Sangles pour tubes jusqu'à 80 mm, maintien sûr – Noir mat
16,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SKS GERMANY Porte-bidon Dual SC LH – accès latéral gauche, polycarbonate, 29 g, noir
18,68 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SKS Adaptateur porte-bidon CAGE SHIFTER+ - polycarbonate/TPO, sangles caoutchoutées, 34 g, Noir
12,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
SKS GERMANY VELOCAGE Sapphire Blue Porte-bidon, Porte-bidon (Porte-Boisson léger au Design Sportif, Fixation sûre, Compatible avec Toutes Les bidons de vélo Courants)

Offre la moins chère

Porte-bidon pour chaque vélo avec des trous: Le porte-bidon en plastique a un look sportif et convient aux vélos de trekking, de voyage, de cross, de fitness, de course & aux VTT. Porte-boissons pour vélo avec du style: le porte-bouteille VELOCAGE se distingue par son aspect attrayant en bleu saphir. Cette couleur s'accorde parfaitement avec les derniers modèles de vélos et est donc tout à fait tendance ! Un maintien absolu même sur les routes rugueuses: Grâce aux trous oblongs, le porte-bidon permet une adaptation sûre aux différentes formes de cadre, sur lesquelles il entoure fermement le bidon de tous les côtés. Made in Germany: Le porte-bidon VELOCAGE SAPPHIRE BLUE ainsi que presque tous les produits de SKS GERMANY sont fabriqués en Allemagne et offrent une preuve de qualité convaincante. Contenu de la livraison: Porte-bidon VELOCAGE SAPPHIRE BLUE, Porte-bidon pour vélo (accessoire pour vélos, compatible avec les bidons de vélo courants, poids : 42 g, matériau : plastique)
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr