Sks Explorer Frame Bag 4l Noir

SKS Sac de cadre Explorer 4 L Noir

Sks Explorer Frame Bag 4l Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de cadre vélo explorer imperméable noire réfléchissante SKS Noir 4 L

5-7 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de cadre vélo explorer imperméable noire réfléchissante SKS Noir

3-8 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

BOLSA CUADRO SKS EXPL.4L 43.5x5.5x23.5 IMP.NEG.REF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,39 €
Livraison à 3,99 €

BOLSA CUADRO SKS EXPL.4L 43.5x5.5x23.5 IMP.NEG.REF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 19,89 €

BOLSA CUADRO SKS EXPL.4L 43.5x5.5x23.5 IMP.NEG.REF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,71 €
Livraison à 9,27 €

BOLSA CUADRO SKS EXPL.4L 43.5x5.5x23.5 IMP.NEG.REF

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,64 €
Livraison à 5,99 €

BOLSA CUADRO SKS EXPL.4L 43.5x5.5x23.5 IMP.NEG.REF

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,39 €
Livraison gratuite

BOLSA CUADRO SKS EXPL.4L 43.5x5.5x23.5 IMP.NEG.REF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sks Explorer Frame Bag 4l Noir

Offre la moins chère

Sacoche Cadre SKS Explorer 4L | Votre Compagnon Essentiel de BikepackingEmbarquez pour votre prochaine aventure à vélo avec la Sacoche Cadre SKS Explorer 4L, la solution de rangement ultime pour les bikepackers et les cyclotouristes passionnés. Conçue pour la performance, la polyvalence et la durabilité, cette sacoche de cadre garantit que votre équipement essentiel est sécurisé, stable et facilement accessible, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir.Sortez dans la nature, profitez de la liberté et soyez indépendant. Le bikepacking est devenu une tendance, alliant le plaisir du cyclisme au désir de voyager et aux défis sportifs avec une touche de survie en plein air. Que vous soyez en voyage à vélo ou en excursion d´une journée, que vous ayez un vélo de course, un gravel ou un VTT : les sacoches de bikepacking de SKS GERMANY sont vos compagnons idéaux. Elles sont polyvalentes, se montent sans porte-bagages et constituent une alternative agréable à un sac à dos. Ainsi,
51,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

SKS Cage Box pour porte-bidon vélo – Couvercle vissé, étanche, sac nylon – Taille unique Noir
10,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,27 €
SKS Sacoche de cadre triangulaire TRAVELLER EDGE 250 x 60 x 170 mm N
18,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Couteaux à rouleaux pour Machine à découper, haute dureté Sks7, sac en cuir, accessoires d'épluchage pour une coupe et une utilisation précises, 801
37,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite