Sks Traveller Smart Frame Bag 1.35l Noir Black

SKS TRAVELLER SMART Cadre Sacoche pour bicyclette 1,3 L Polyester Noir, Gris

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 18,00 €

Sks Traveller Smart Frame Bag 1.35l Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de cadre sks traveller smart

24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SKS GERMANY Traveller Smart Sacoche de vélo pour vélos de Trekking et de Ville, Accessoires de vélo (Compris Compartiment Amovible pour Smartphone, Compatible avec écran Tactile, Volume: 1,35 l)

2 à 3 jours ouvrés
27,26 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon SKS Traveler Smart noire

Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

SKS GERMANY Traveller Smart Sacoche de vélo pour vélos de Trekking et de Ville, Accessoires de vélo (Compris Compartiment Amovible pour Smartphone, Compatible avec écran Tactile, Volume: 1,35 l)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,10 €
Livraison gratuite

Sacoche De Guidon Traveler Smart Noire

Livraison sous 3 a 5 jours
33,49 €
Livraison gratuite

Sac Pour Tube Horizontal Traveller Smart 1,35L Noir 2179605765 SKS Cyclotourisme

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
34,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

SKS Sac au cadre du vélo TRAVELLER SMART 200X100X110MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
46,39 €
Livraison gratuite

SKS GERMANY Traveller Smart Sacoche de vélo pour vélos de Trekking et de Ville, Accessoires de vélo (Compris Compartiment Amovible pour Smartphone, Compatible avec écran Tactile, Volume: 1,35 l)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,29 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 158 g
Hauteur 110 mm
Profondeur 200 mm
Largeur 100 mm

Caractéristiques

Résiste aux intempéries Oui
Résistant à l'eau Oui
Couleur du produit Noir, Gris
Type Sacoche pour bicyclette
Type de montage Cadre
Matériel Polyester
Verrouillable Oui
Capacité 1,3 L
Poches zippées Oui
Poche extérieure Oui
Sangle épaule Non
Eléments réfléchissants Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Esthétique et compact, adapté à tous les vélos.
• Fonctionnalité maximale : Poches multiples pour une organisation simplifiée.
• Durabilité : Imperméable et résistant pour tous les climats.

Produits similaires

SKS Sacoche de cadre Explorer Smart 1,35 l Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Sks Traveller Smart Frame Bag 1.35l Noir Black

Offre la moins chère

La sacoche de selle TRAVELLER SMART est faite d'un tissu hydrofuge et possède des caractéristiques uniques telles que la pochette supérieure pour téléphone portable avec passe-câble intégré pour les écouteurs. Le smartphone peut être utilisé facilement grâce au revêtement tactile transparent de protection intelligent. La poche supplémentaire en dessous est parfaite pour une banque d'alimentation plate afin que le smartphone puisse être chargé pendant le cyclisme. La pochette pour téléphone portable peut être facilement retirée de l'appareil car elle est attachée avec un crochet et une boucle. Le sac est attaché au tube supérieur à l'aide de sangles de fixation robustes à crochets et boucles. Les caractéristiques comprennent également des fermetures à glissière étanches laminées avec la technologie ergonomique EASYZIP et une doublure intérieure de couleur orange qui facilite la recherche des éléments de contenu.Fonctionnalités:Pochette amovible pour smartphone avec compartiment à piles
20,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)