Sks Urban Frame Bag 1.4l Gris

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de cadre sks urban framebag 1 4l noir

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de cadre vélo SKS Urban Gris 24x5x20 cm/1,4 L

5-7 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de cadre vélo SKS Urban Gris

3-8 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €
Sks Urban Frame Bag 1.4l Gris

Offre la moins chère

Sacoche Cadre SKS Urban 1.4LAméliorez votre expérience cycliste avec la sacoche cadre SKS Urban 1.4L, la solution ultime pour garder vos essentiels en sécurité, au sec et à portée de main. Conçue pour le cycliste moderne, cette sacoche combine une esthétique épurée et minimaliste avec une fonctionnalité pratique et robuste, ce qui en fait le compagnon idéal pour les trajets quotidiens en ville, les sorties à vélo exigeantes et tout ce qui se trouve entre les deux. Elle s´intègre parfaitement dans le triangle de votre cadre, offrant un espace de rangement pratique sans compromettre l´aérodynamisme ou l´équilibre de votre vélo.Tout sous contrôle ! Qu´il s´agisse d´une barre de céréales, d´une chambre à air de rechange ou d´une pompe - le SAC CADRE URBAN transporte facilement ce dont vous avez besoin lors de votre sortie à vélo. Le tissu déperlant fait simplement glisser la pluie, tandis que le renfort supplémentaire sur le dessous offre une stabilité exceptionnelle, empêchant le sac de s
23,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sks Urban Frame Bag 0.65l Gris
Livraison à 2,99 €