Skullcandy Cassette Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 22 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir

Skullcandy Casque Bluetooth Cassette – Sans fil, 22 h, micro, compatible iPhone/Android – Noir

Skullcandy Cassette Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 22 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,30 €
Livraison gratuite

Skullcandy Cassete Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

9 jours ouvrés
38,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Skullcandy Cassette Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 22 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Skullcandy Cassette Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 22 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Skullcandy Cassette On Ear Wireless Headphones Noir

7 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque audio BLUETOOTH SKULLCANDY CASSETTE - NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
47,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Skullcandy Cassette Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 22 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,67 €
Livraison gratuite

Skullcandy Cassette Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 22 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,67 €
Livraison gratuite

Skullcandy SKULL Casque Wireless On-Ear Candy Cassette

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Skullcandy PLYR Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming USB Type-C / USB Type-A Bluetooth Noir
137,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Skullcandy Cassette Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Autonomie 22 h, Microphone, Compatible iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Noir

Offre la moins chère

Audio cristallin à un prix imbattable - Les écouteurs Cassette offrent une qualité sonore exceptionnelle à un prix abordable, ce qui en fait un excellent choix pour toute personne recherchant un excellent rapport qualité-prix. 22 heures d'autonomie de batterie - Obtenez jusqu'à 22 heures de lecture avec une seule charge et si vous tombez à court d'énergie, une charge rapide de 10 minutes vous offrira 2,5 heures supplémentaires d'utilisation. Conception de voyage - Un design intelligent pliable rend les écouteurs Cassette un compagnon de voyage parfait et ils sont fabriqués à partir d'un serre-tête en métal ultra-léger construit pour durer des années d'utilisation quotidienne. Confortable pour toutes les tailles de tête - Les écouteurs Cassette sont dotés de coussinets d'oreille super doux et d'un serre-tête ajustable pour s'adapter à VOTRE tête, assurant un ajustement confortable pour tout le monde. Achetez en toute confiance - Garantie du fabricant d'un an incluse avec les écouteurs Cassette, soyez sûr de porter vos écouteurs en toute confiance. Un son cristallin à un prix imbattable - Le Cassette offre une qualité sonore exceptionnelle à un prix abordable, ce qui en fait un excellent choix en matière de rapport qualité prix. Autonomie de 22 h - La batterie permet 22 h d’utilisation en une charge. Plus de batterie ? Pas de problème ! 10 minutes de charge vous garantissent 2,5 heures supplémentaires d’utilisation. Une conception taillée pour le voyage - La conception astucieuse et pliable du Cassette en fait le compagnon de voyage idéal. Son bandeau en métal ultraléger garantit une utilisation quotidienne à l’épreuve du temps. Un confort optimal pour les têtes de toutes tailles - Le Cassette est doté de coussinets ultra-doux et d’un bandeau ajustable pour s’adapter à votre tête et garantir un maintien confortable pour tout le monde. Achetez les yeux fermés - garantie France 1 an incluse
37,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr