Skullcandy Crusher Immersive Bass Wireless Headphones Noir

Skullcandy Crusher Wireless Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 62,99 €

Skullcandy Crusher Immersive Bass Wireless Headphones Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Bluetooth Skullcandy Crusher Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
92,59 €
Livraison à 3,99 €

CRUSHER BT- NOIR

12 jours ouvrés
93,45 €
Livraison à 4,99 €

Casque Bluetooth Skullcandy Crusher Wireless S6CRW-K591 Coral/Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
93,87 €
Livraison à 3,99 €

BLUETOOTH CRUSHER - NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
108,99 €
Livraison gratuite
Skullcandy Crusher Immersive Bass Wireless Headphones Noir

Offre la moins chère

CASQUE BASS INMERSIF SANS FIL.Aucun autre casque ne délivre des basses que vous pouvez ressentir.Si vous souhaitez vivre l'expérience audio d'un concert en direct ou d'un cinéma, mettez la main sur Crusher Wireless.Notre technologie brevetée Crusher comprend de puissants haut-parleurs de graves dans chaque oreillette.Ces pilotes personnalisés fournissent des vibrations en réponse aux basses fréquences de votre audio.Cela crée une expérience immersive qui vous permet non seulement d'entendre votre contenu, mais aussi de le ressentir.Traits:Technologie sans fil Bluetooth®.Jusqu'à 40 heures d'autonomie.Charge rapide.10 minutes = 3 heures.Basse sensorielle réglable.Coupe à isolation sonore.Microphone, appel, suivi et contrôle du volume.Garantie de 2 ans.Contenu de l'emballage:Écouteurs.Câble de chargement micro USB vers USB.Câble auxiliaire auxiliaire de 3,5 mm.Sac de voyage.Mode d'emploi.Garantie de 2 ans.AURICULARES INALÁMBRICOS.BAJOS INMERSIVOS.Ningún otro auriculaire ofrece unos bajos
67,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Autres caractéristiques

Quantité de boutons programmables 3
Type d'interface Bluetooth
Compatibilité de marque Toutes marques
Canaux de sortie audio 2.0 canaux

Batterie

Autonomie en veille 40 h
Source de chargement USB
Batterie rechargeable Oui
Lecture audio en continu 40 h
Type de batterie Batterie intégré

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Couplage auriculaire Circum-aural

Connectivité

Bluetooth Oui
Connectivité USB Oui
Connecteur de 3,5 mm Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

représentation / réalisation

Voyants Oui
Pliable Oui
Commande de volume Numérique
Touches de fonctionnement Volume +, Volume +
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Poids et dimensions

Hauteur 177,8 mm
Largeur 171,4 mm

Informations sur le produit

En bref

• Basses réglables pour une expérience sonore personnalisée.
• Conception ergonomique avec coussinets rembourrés pour un confort optimal.
• Batterie longue durée offrant jusqu'à 40 heures d'autonomie.

Produits similaires

Skullcandy Casque gaming sans-fil Crusher PLYR 720 - Audio spatial THX, Micro amovible - Digi-Black
144,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skullcandy Casque gamer CRUSHER PLYR 720 Xbox Noir/Vert
173,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skullcandy Casque arceau circum-aural Crusher 540 Active Bluetooth sans fil Gris ciment mat F
176,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Remplacement Coussinets d'oreille pour Skullcandy Crusher Wireless/Crusher Evo/Evo Collina Strada/Crusher ANC/ Hesh3/ Hesh ANC/Hesh Evo Casque par MMOBIEL - Coussinet Casque - Coussinet de Rechange
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €