Skullcandy Hesh Evo Wireless Headphones Noir

Skullcandy Casque arceau sans fil Hesh Evo – Bluetooth – Noir

Skullcandy Hesh Evo Wireless Headphones Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
74,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Skullcandy HESH Evo - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - isolation acoustique - noir brut

Livraison sous 3 a 5 jours
85,12 €
Livraison gratuite

Casque audio Skullcandy HESH EVO CASQUE ARCEAU BT NOIR

3 à 5 jours
85,12 €
Livraison gratuite

Casque audio Skullcandy HESH EVO CASQUE ARCEAU BT NOIR

3 à 5 jours
85,69 €
Livraison gratuite

Casque arceau sans fil Bluetooth Skullcandy Hesh Evo Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
86,25 €
Livraison gratuite

HESH EVO - CASQUE ARCEAU BT - NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
86,25 €
Livraison gratuite

Skullcandy Hesh Evo Écouteurs Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
89,82 €
Livraison gratuite

Casque audio Skullcandy HESH EVO CASQUE ARCEAU BT NOIR

4-6 jours
133,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skullcandy Hesh 540 ANC Casque Avec fil &sans fil Arceau Musique/Quotidien USB Type-C Bluetooth Noir
102,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Skullcandy PLYR Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming USB Type-C / USB Type-A Bluetooth Noir
137,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Skullcandy Hesh 540 ANC Casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Blanc
102,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Skullcandy Slyr Pro Casque Avec fil Arceau Gaming Noir, Violet
112,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Skullcandy SLYR Pro Wireless Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming USB Type-C / USB Type-A Bluetooth Noir, Vert
116,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Skullcandy Hesh Evo Wireless Headphones Noir

Offre la moins chère

LA SIMPLICITÉ SANS FIL AVEC UN SON SUPÉRIEUR.Avec de puissants haut-parleurs de 40 mm et une acoustique exceptionnelle, Hesh Evo offre une qualité audio qui a été affinée au cours de quatre générations d'améliorations constantes.Le son clair et riche rivalise avec les écouteurs les plus chers à un prix étonnamment abordable.Hesh Evo est le casque de tous les jours inégalé pour les personnes qui veulent rester simples.En plus d'un son exceptionnel, ils sont conçus avec juste ce qu'il faut de fonctionnalités supplémentaires pour vous faciliter la vie.Hesh Evo intègre la technologie de recherche Tile™.Si jamais vous égarez vos écouteurs, vous pouvez facilement les faire sonner depuis l'application Tile.Ainsi, ce qui aurait pu sembler perdu est désormais rapidement retrouvé.Nous savons:Il est difficile de se rappeler de brancher tous les appareils que vous avez dans votre vie.C'est pourquoi Hesh Evo dispose d'une autonomie de 36 heures.De plus, chaque fois que vous êtes faible, la fonction
74,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)