Skullcandy Smokin' Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil, Autonomie 20 h, Plastiques 50% Renouvelables, Microphone, Compatibles iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Bone/Orange Glow

Skullcandy Écouteurs sans fil Smokin Buds – True Wireless, 20 h, Microphone – Blanc/Orange

offres d'occasion à partir de

Skullcandy Smokin' Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil, Autonomie 20 h, Plastiques 50% Renouvelables, Microphone, Compatibles iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Bone/Orange Glow

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison gratuite

Skullcandy Smokin' Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil, Autonomie 20 h, Plastiques 50% Renouvelables, Microphone, Compatibles iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Bone/Orange Glow

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,67 €
Livraison gratuite

Skullcandy Smokin Buds True Wireless Bone Orange Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth orange, blanc commande tactile téléphone

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Skullcandy Écouteurs sans fil Rail ANC – Bluetooth, réduction active du bruit – Blanc
74,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Skullcandy Casque arceau sans fil Hesh Evo – Bluetooth – Noir
74,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Skullcandy Indy Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Rouge
109,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Skullcandy Smokin' Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil, Autonomie 20 h, Plastiques 50% Renouvelables, Microphone, Compatibles iPhone + Android + Appareils Bluetooth - Bone/Orange Glow

Offre la moins chère

SKULLCANDY Son et confort exceptionnels. Conçu de manière experte et ergonomique pour s'adapter confortablement à vos oreilles, tout en offrant un son clair et isolant du bruit. Fabriqué à 50 % en plastique recyclable certifié. Smokin' Buds est conçu dans un souci de durabilité. Fabriqué avec 50 % de plastiques renouvelables, un emballage 100 % recyclable, un nombre de pièces consolidé et une capacité de batterie consciente, vous pouvez vous sentir bien avec votre achat. Jusqu'à 20 heures de batterie + charge rapide. Restez connecté avec jusqu'à 20 heures d'autonomie (8 heures dans les écouteurs plus 12 heures supplémentaires dans l'étui de charge). Quand il est temps de recharger, Rapid Charge vous offre 2 heures d'écoute avec une charge rapide de 10 minutes. Modes d'égalisation prédéfinis. Avec 4 pressions sur chaque écouteur, sélectionnez entre 3 modes d'égalisation prédéfinis (musique, film et podcast) pour s'adapter au mieux à votre audio. Résistant à la transpiration et à l'eau. Avec un indice IPX4, partez à l'aventure - pluie ou soleil - sans manquer un battement. Commandes tactiles intuitives. Contrôlez le volume, les appels, les modes EQ et activez l'assistant vocal local de votre appareil avec des commandes tactiles. Achetez en toute confiance. Garantie limitée Skullcandy d'un an aux États-Unis incluse.
32,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr