Table de Mixage DJ 4 canaux Skytec STM-7010 - USB, Jack 3,5, Talkover, Crossfader remplaçable

SkyTec Table de mixage DJ STM-7010 – 4 canaux, USB, jack 3,5, Talkover, crossfader remplaçable

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 169,00 €

Table de Mixage DJ 4 canaux Skytec STM-7010 - USB, Jack 3,5, Talkover, Crossfader remplaçable

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Vonyx STM-7010 Table de Mixage DJ 4 Canaux, USB, Jack 3,5, Interrupteur Talkover, Crossfader Remplaçable, Sortie Booth Réglable, Console de Mixage Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Skytec STM-7010 - Table de Mixage DJ 4 canaux, USB, Jack 3,5, interrupteur Talkover, crossfader remplaçable, sortie Booth réglable

Se renseigner auprès du vendeur
209,90 €
Livraison gratuite

Skytec STM-7010 - Table de Mixage DJ 4 canaux, USB, Jack 3,5, interrupteur Talkover, crossfader remplaçable, sortie Booth réglable Noir

Unknown
209,90 €
Livraison gratuite

Vonyx STM-7010 Table de Mixage DJ 4 Canaux, USB, Jack 3,5, Interrupteur Talkover, Crossfader Remplaçable, Sortie Booth Réglable, Console de Mixage Haut de Gamme

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
274,00 €
Livraison à partir de 12,40 €

Skytec STM-7010 Table de mixage DJ 4 canaux USB MP3 EQ

Livraison sous 3 a 5 jours
320,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skytec STL-4 console de mixage 4 pistes
105,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
VONYX SKYTEC Kit DJ Complet - Enceinte 500W, Amplificateur Puissant 2X 250W avec Table de Mixage
289,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skytec - Pack DJ Complet 700W
313,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SkyTec Table de mixage Vonyx STM-2300 2 canaux – RCA Phono/Ligne, EQ 3 bandes, sorties RCA et casque
85,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de Mixage DJ 4 canaux Skytec STM-7010 - USB, Jack 3,5, Talkover, Crossfader remplaçable

Offre la moins chère

La table de mixage Skytec STM-7010 est une console compacte et complète, idéale pour les DJ mobiles. Avec ses 4 canaux et ses nombreuses connectiques (USB, Jack 3,5mm, RCA, XLR), elle offre de nombreuses possibilités de branchements. Elle dispose également d'un égaliseur 3 bandes et d'un Vumètre pour le réglage du signal. Robuste et légère, elle peut être emmenée partout.
194,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)