SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI MINI FOLIAGE (Foliage - Opalflex®)

Slamp Applique/Plafonnier Veli Mini Feuillage

SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI MINI FOLIAGE (Foliage - Opalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
191,80 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Veli Ceiling/Wall Mini Foliage Decken-/Wandleuchte, Foliage

Délai de livraison 21 jours
210,76 €
Livraison à 29,00 €

Applique Murale Veli Ceiling/Wall Mini Foliage SLAMP

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
213,89 €
Livraison gratuite

Slamp Veli Foliage Applique murale/Plafonnier, VELCS00FLG00000000EU,

environ 1-3 jours
215,04 €
Livraison à 15,08 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI MINI FOLIAGE (Foliage - Opalflex®)

Offre la moins chère

Veli Mini Slamp, comme un vêtement haute-couture, elle est fabriquée entièrement à la main. Elle habille et exalte délicatement la lumière, grâce aux suggestives fines couches d’Opalflex®. Le support magnétique, les nombreuses couleurs et les mesures disponibles la rendent très versatile. Dans la version Prisma, les couches de Lentiflex® filtrent la lumière en produisant des reflets fascinants.Ampoules non fournies.
191,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Veli Foliage Applique murale/Plafonnier, VELCM00FLG00000000EU,
238,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Veli Couture Plafonnier, VELCM00CTR00000000EU,
238,03 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI LARGE FOLIAGE (Foliage - Opalflex®)
411,15 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Veli Plafonnier, VELCM00PRS00000000EU,
238,03 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI LARGE (Opal - Opalflex®)
389,51 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €