Slamp Clizia Applique Mama non Mama Wandleuchte, noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 21 jours
190,59 €
Livraison à 29,00 €

SLAMP lampe murale applique CLIZIA APPLIQUE MAMA NON MAMA BLACK (Black - Cristalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
191,80 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Clizia Applique murale E14, CLIWM00BNM00000000EU,

environ 1-3 jours
215,04 €
Livraison à 15,08 €
Slamp Clizia Applique Mama non Mama Wandleuchte, noir

Offre la moins chère

Applique murale Slamp Clizia Mama non Mama avec diffuseur en plastique Cristalflex. Fixation par MagneticSystem. Eclairage diffus. Pour ampoules E14. Dimmable par phase.
190,59 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SLAMP lampe murale applique CLIZIA APPLIQUE MAMA NON MAMA GOLD (Gold - Cristalflex®)
208,52 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe murale applique CLIZIA LARGE (Fumé - Opalflex® / Lentiflex®)
548,85 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Clizia Applique Mama non Mama Wandleuchte, blanc
190,59 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €