SLAMP lampe murale applique CLIZIA APPLIQUE MAMA NON MAMA WHITE (Mama non mama - Cristalflex®)

Slamp Clizia Applique murale E14, CLIWM00MNM00000000EU,

SLAMP lampe murale applique CLIZIA APPLIQUE MAMA NON MAMA WHITE (Mama non mama - Cristalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
191,80 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Clizia Applique Mama non Mama Wandleuchte, blanc

Délai de livraison 21 jours
210,76 €
Livraison à 29,00 €

Slamp Clizia Applique murale E14, CLIWM00MNM00000000EU,

environ 2-3 semaines
215,04 €
Livraison à 15,08 €
SLAMP lampe murale applique CLIZIA APPLIQUE MAMA NON MAMA WHITE (Mama non mama - Cristalflex®)

Offre la moins chère

Qui n’a jamais, au moins une fois dans sa vie, détaché les pétales d’une marguerite pour s’interroger sur l’amour qu’il/elle ressentait ? Clizia Mama Non Mama est une lampe à suspension inspirée par la pureté de la nature. Réalisée à la main selon un système d’emboîtements de Cristalflex® et munie d’une attache magnétique pour une installation rapide et un entretien facile, la lampe murale Clizia Mama Non Mama est un hymne à la joie, à la féminité, à l’amour primordial, à la pureté des sentiments. Ampoule non fourni.
191,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Clizia Applique murale E14, CLIWM00BNM00000000EU,
191,80 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Clizia Mama Non Mama Plafonnier, CLICS00BNM00000000EU,
229,18 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Clizia Applique murale E14, CLIWM00GNM00000000EU,
208,52 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe murale applique CLIZIA LARGE (Fumé - Opalflex® / Lentiflex®)
548,85 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €