Slamp Hanami Suspension Small Pendelleuchte, câble transparent

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
644,37 €
Livraison à partir de 29,00 €

Slamp Hanami Suspension G9, HANSS00PRS01TG9000EU,

environ 1-3 jours
725,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

SLAMP Hanami Petite Suspension Transparente/Fil Transparent

25-30 jours ouvrables
810,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Slamp Hanami Suspension Small Pendelleuchte, câble rouge
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
SLAMP lampe à suspension HANAMI LARGE (Prisme avec câble rouge - Lentiflex)
973,77 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp Hanami Suspension Large Pendelleuchte, câble rouge
1 088,07 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
SLAMP lampe à suspension HANAMI (Prisme avec câble transparent - Lentiflex)
589,17 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp Hanami Suspension G9, HANSL00PRS01T00000EU,
1 088,07 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Slamp Hanami Suspension Small Pendelleuchte, câble transparent

Offre la moins chère

Lampe à suspension Slamp Hanami Small avec diffuseur allongé en plastique Lentiflex, structure en polycarbonate et acier inoxydable. Avec câble transparent ou rouge. Pour ampoules G9. Dimmable par phase.
644,37 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)