SLAMP lampe à suspension CLIZIA LARGE MAMA NON MAMA WHITE (Câble Rouge - Cristalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
639,34 €
Livraison à partir de 5,90 €

Slamp Clizia Mama Non Mama Suspension E27, CLISL00MNM01R00000EU,

environ 1-3 jours
784,90 €
Livraison à partir de 18,40 €

Slamp Clizia Suspension Large Mama non Mama Pendelleuchte, blanc, câble rouge

Délai de livraison 21 jours
785,55 €
Livraison à partir de 29,00 €

SLAMP Clizia Mama Non Mama Grande Suspension Blanche/Rouge

25-30 jours ouvrables
876,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SLAMP lampadaire BACH (XXL gold - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampe Portable Or/Base Lumineuse
234,11 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp Liza Lampe de table E27, LIZTM00PRS000RE000EU,
489,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SLAMP lampe de table CLIZIA TABLE ON/OFF MAMA NON MAMA BLACK (Base noire - Lentiflex)
221,31 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP lampe à suspension CLIZIA LARGE MAMA NON MAMA WHITE (Câble Rouge - Cristalflex®)

Offre la moins chère

Qui n’a jamais, au moins une fois dans sa vie, détaché les pétales d’une marguerite pour s’interroger sur l’amour qu’il/elle ressentait ? Clizia Mama Non Mama Slamp est une lampe à suspension inspirée par la pureté de la nature : les pétales légers et délicats de ce bouquet lumineux apportent aux intérieurs une bouffée d’air frais et une allure équilibrée. Réalisée à la main selon un système d’emboîtements de Cristalflex®, c’est un hymne à la joie, à la féminité, à l’amour primordial, à la pureté des sentiments. Ampoule non fourni.
639,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com