SLAMP lampe à suspension CLIZIA LARGE (White - Opalflex® / Lentiflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
590,16 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Clizia Suspension Large Pendelleuchte, blanc

Délai de livraison 21 jours
714,96 €
Livraison à 29,00 €

Slamp Clizia Suspension E27, CLISL00WHT01T00000EU,

environ 1-3 jours
715,01 €
Livraison à 159,90 €
SLAMP lampe à suspension CLIZIA LARGE (White - Opalflex® / Lentiflex®)

Offre la moins chère

La série Clizia Slamp, composée de carrés colorés en Opalflex® assemblés manuellement à encastre évoque, avec son nom, l’histoire de la nymphe mythologique qui, répudiée par le Soleil, devient Elitropio. La gamme, résultat des mains actives qui modèlent le polymère comme s’il s’agissait d’une soie fluide, qui s’étend avec une version de table inédite et suggestive (composée de 230 carrés de Lentiflex® et soutenue par une base colorée) et avec les versions MINI et LARGE du plafonnier/de l’applique et de la suspension. Avec ses différentes couleurs et ses nombreuses typologies disponibles, elles s’adaptent à tout milieu de la maison, en introduisant la surprise d’une forme géométrique douce qui semble créé dans une maison de haute couture. Ampoule non fourni.
590,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Lampe de table Lentiflex/Cristalflex - Fumé - Taille unique
221,31 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Clizia Mama Non Mama Lampe de table sans fil, LED, CLIT000GNM000BDWHBEU,
234,11 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Slamp Bach Lampadaire E27, BACFXXLGLD00000000EU,
528,20 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampadaire BACH (XXL white - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €