SLAMP lampe à suspension CLIZIA (Orange - Opalflex® / Lentiflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
308,86 €
Livraison à partir de 5,90 €

Slamp Clizia Suspension Pendelleuchte, orange

Délai de livraison 21 jours
362,02 €
Livraison à partir de 29,00 €

Slamp Clizia Suspension E27, CLISS00ORG01T00000EU,

environ 2-3 semaines
365,57 €
Livraison à partir de 18,40 €

Produits similaires

SLAMP lampadaire BACH (XXL gold - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampe Portable Or/Base Lumineuse
234,11 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp Liza Lampe de table E27, LIZTM00PRS000RE000EU,
489,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SLAMP lampe de table CLIZIA TABLE ON/OFF MAMA NON MAMA BLACK (Base noire - Lentiflex)
221,31 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP lampe à suspension CLIZIA (Orange - Opalflex® / Lentiflex®)

Offre la moins chère

La linéarité des nombreux carrés d’Opalflex®, « cousus » ensemble dans un fin réseau de manualité et de goût, génère une forme irrégulière, souple et sinueuse. Clizia Slamp ajoute de l’énergie à la maison avec tant de couleurs vives, aussi bien comme suspension que comme applique/ plafonnier. Ampoule non fourni.
308,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com