SLAMP lampe à suspension VELI SUSPENSION LARGE COUTURE (Couture, câble rouge - Opalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
417,04 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Veli Couture Suspension, E27, VELSL00CTR01R00000EU,

environ 2-3 semaines
499,97 €
Livraison à 115,90 €

Slamp Veli Suspension Large Couture Pendelleuchte, câble rouge

Délai de livraison 21 jours
503,19 €
Livraison à 29,00 €
SLAMP lampe à suspension VELI SUSPENSION LARGE COUTURE (Couture, câble rouge - Opalflex®)

Offre la moins chère

Comme un vêtement haute-couture, Veli Slamp est fabriquée entièrement à la main. Elle habille et exalte délicatement la lumière, grâce aux suggestives fines couches d’Opalflex®. Le support magnétique, les nombreuses couleurs et les mesures disponibles la rendent très versatile. Dans la version Prisma, les couches de Lentiflex® filtrent la lumière en produisant des reflets fascinants.Ampoules exclues.
417,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Lampe de table Lentiflex/Cristalflex - Fumé - Taille unique
212,24 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
SLAMP lampadaire BACH (XXL white - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Clizia Mama Non Mama Lampe de table sans fil, LED, CLIT000GNM000BDWHBEU,
210,00 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SLAMP lampadaire BACH (XL gold - Opalflex®)
498,69 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €