SLAMP lampe de table CLIZIA BATTERY POWERED MAMA NON MAMA GOLD (Base blanche - Lentiflex® & Cristalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,11 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Clizia Mama Non Mama Lampe de table sans fil, LED, CLIT000GNM000BDWHBEU,

environ 1-3 jours
268,80 €
Livraison à 15,08 €

Slamp Clizia Battery Mama Non Mama Akku Tischleuchte, or / blanc

Délai de livraison 21 jours
271,26 €
Livraison à 29,00 €
SLAMP lampe de table CLIZIA BATTERY POWERED MAMA NON MAMA GOLD (Base blanche - Lentiflex® & Cristalflex®)

Offre la moins chère

Sans fil et avec batterie rechargeable, cette lampe de table Slamp Clizia Battery Powered au trait naturaliste se déplace d’un simple geste pour offrir à votre intérieur une déco de bon ton sans cesse renouvelée. Lampe florale pour les dîners en plein air sous la véranda, lumière d’ambiance pour le réveil, ou encore éclairage relaxant pour un bain chaud, elle est parfaite seule en centre de table pour une mise en place élégante et originale, splendide lorsqu’elle est chorégraphiée en plusieurs exemplaires sur une longue table impériale. Solution décorative efficace pour les événements professionnels, les cérémonies aux notes glamour, les romantiques tête-à-tête dans le patio, les cafétérias et les restaurants. Pour éclairer sans règles, en laissant place à l’imagination et à sa propre créativité. Boite cadeau sur demande. LED: 1.8W Battery LED - 350 Lumen 2700 Kelvin dimmable. Recargable Li-ion battery. 14 hours operating time. 5 hours recharging time. Câble d'alimentation USB inclus,
234,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Lampe de table Lentiflex/Cristalflex - Fumé - Taille unique
221,31 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Slamp Bach Lampadaire E27, BACFXXLGLD00000000EU,
528,20 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampadaire BACH (XXL white - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe de table CLIZIA TABLE ON/OFF MAMA NON MAMA BLACK (Base noire - Lentiflex)
221,31 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €