SLAMP lampe de table LAFLEUR BATTERY (Velvet - Lentiflex)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,11 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Lafleur Lampe de table sans fil, LED, LAFT000VLV000BT000EU,

environ 1-3 jours
255,36 €
Livraison à 15,08 €

Slamp LaFleur Battery Akku Tischleuchte, Velvet

Délai de livraison 21 jours
271,26 €
Livraison à 29,00 €
SLAMP lampe de table LAFLEUR BATTERY (Velvet - Lentiflex)

Offre la moins chère

Se pencher au-delà des limites du déjà-vu et trouver un nouveau langage ayant trait à la composition, tel est ce qui a guidé le processus de recherche de Marc Sadler sur les technopolymères de Slamp. En résulte Lafleur Slamp, la délicate et délicieuse lampe de table à batterie rechargeable, qui nait en faisant monter le Lentiflex® à une température contrôlée et en le modelant littéralement à la main jusqu’à donner vie à la corolle d’une fleur. La base est magnétique et, sur demande, fournie avec un disque métallique qui peut être dissimulé sous la nappe ou vissé au mur pour transformer rapidement Lafleur en une applique. Il atteint jusqu'à 60 heures d'autonomie et se recharge avec micro-usb 1A. Câble d'alimentation USB inclus, adaptateur de chargement USB non inclus. LED integrée.
234,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Lampe de table Lentiflex/Cristalflex - Fumé - Taille unique
212,24 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
SLAMP lampadaire BACH (XXL white - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Clizia Mama Non Mama Lampe de table sans fil, LED, CLIT000GNM000BDWHBEU,
210,00 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SLAMP lampadaire BACH (XL gold - Opalflex®)
498,69 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €