SLAMP lampe de table TULIP BATTERY (Base noire - Lentiflex® et aluminium anodisé)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,11 €
Livraison à partir de 5,90 €

Slamp Tulip Lampe de table sur batterie, LED, TULT000PRS000BDBLBEU,

environ 1-3 jours
268,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Slamp Tulip Battery Akku Tischleuchte, noir

Délai de livraison 21 jours
271,26 €
Livraison à partir de 29,00 €

SLAMP Tulip Lampe Portable Transparent/Base Noir

25-30 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SLAMP lampadaire BACH (XXL gold - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampe Portable Or/Base Lumineuse
234,11 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp Liza Lampe de table E27, LIZTM00PRS000RE000EU,
489,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SLAMP lampe de table CLIZIA TABLE ON/OFF MAMA NON MAMA BLACK (Base noire - Lentiflex)
221,31 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP lampe de table TULIP BATTERY (Base noire - Lentiflex® et aluminium anodisé)

Offre la moins chère

Tulip Slamp, installation lumineuse romantique de Marc Sadler, se décline en version table avec batterie rechargeable, qui se déplace avec un simple geste pour offrir des scénarios toujours nouveaux. La tige en aluminium anodisé supporte une corolle en Lentiflex® assemblée et thermoformée à main, qui renferme une source lumineuse en LED, donnant naissance à une fleur onirique qui - légèrement penchée - semble s'épanouir et bouger dans l'air, en dialoguant avec l'espace environnant. LED integrée. USB power cable included, USB charging adapter not included. LED integrée.
234,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com