SLAMP lampe de table VELI TABLE Ø32 cm COUTURE (Couture - Opalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
229,18 €
Livraison à partir de 5,90 €

Slamp Veli Table Couture Tischleuchte, Couture

Délai de livraison 21 jours
261,18 €
Livraison à partir de 29,00 €

Slamp Veli Couture Lampe de table E14, VELTS00CTR00000000EU,

environ 1-3 jours
263,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

SLAMP Veli Lampe à Poser Couture

3-5 jours ouvrables
294,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SLAMP lampadaire BACH (XXL gold - Opalflex®)
528,20 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Lampe Portable Or/Base Lumineuse
234,11 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp Liza Lampe de table E27, LIZTM00PRS000RE000EU,
489,22 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 18,40 €
Slamp lampe de table CLIZIA TABLE Blanc
179,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Slamp Clizia Table Mama non Mama Tischleuchte, noir
221,31 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP lampe de table VELI TABLE Ø32 cm COUTURE (Couture - Opalflex®)

Offre la moins chère

Dérivée par un système de 276 encastrements qui, apparemment semblant fortuit, répond à des règles précises de composition, Veli Mini Table s’inspire au monde diversifié de la haute couture où des volumes très décoratifs en trois dimensions sont créés à travers des plis, des rideaux et des entailles. Les nervures sinueuses en relief qui composent la surface de Opalflex® sont décorées avec une nuance colorée délicate. De la haute couture Veli a également hérité une autre capacité, celle de n’avoir pas besoin d’autres « accessoires » pour donner du caractère à un intérieur. Ces caractéristiques, qui se trouvent dans toute la gamme, lui ont permis de se vanter en 2012 d’une mention honorable au Red Dot Design Award. Avec une finition inédite inspirée des textiles texturés contemporains, qui exaltent la souplesse de sa marque, Veli Couture est idéale pour garantir aux intérieurs une lumière chaude ainsi qu’une esthétique rigoureuse de la décoration par lesquelles elle se distingue. Ampoule
229,18 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com