Slamp Veli Ceiling/Wall Mini Couture Decken-/Wandleuchte, Couture

SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI MINI COUTURE (Couture - Opalflex®)

Slamp Veli Ceiling/Wall Mini Couture Decken-/Wandleuchte, Couture

Prix le moins cher
Délai de livraison 21 jours
190,59 €
Livraison à partir de 29,00 €

SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI MINI COUTURE (Couture - Opalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
191,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Slamp Veli Couture Plafonnier, VELCS00CTR00000000EU,

environ 2-3 semaines
215,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

SLAMP Veli Applique/Plafonnier Mini Couture

25-30 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SLAMP lampe murale applique ou lampe de plafond plafonnier CLIZIA MAMA NON MAMA GOLD (Mini - Cristalflex®)
258,69 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
SLAMP Clizia Mama Non Mama Applique/Plafonnier Medium Noir
271,49 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp La Lollo Applique Wandleuchte, Pewter
230,92 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI (Russet - Opalflex®)
210,49 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Slamp La Lollo Applique Wandleuchte, Gold
230,92 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Slamp Veli Ceiling/Wall Mini Couture Decken-/Wandleuchte, Couture

Offre la moins chère

Applique/plafonnier Slamp Veli Couture Mini en plastique Opalflex. Répartition lumineuse diffuse. Support magnétique. Pour ampoules E14. Dimmable par phase.
190,59 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)