SLAMP lampe murale applique ou lampe de plafond plafonnier CLIZIA MAMA NON MAMA WHITE (Medium - Cristalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
271,49 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Clizia Mama Non Mama Plafonnier, CLICM00MNM00000000EU,

environ 2-3 semaines
317,18 €
Livraison à 18,40 €

Slamp Clizia Ceiling/Wall Medium Mama Non Mama Decken-/Wandleuchte, blanc

Délai de livraison 21 jours
321,68 €
Livraison à 29,00 €
SLAMP lampe murale applique ou lampe de plafond plafonnier CLIZIA MAMA NON MAMA WHITE (Medium - Cristalflex®)

Offre la moins chère

Clizia Mama Non Mama est un hymne à la joie, à la féminité, à l’amour primordial, à la pureté des sentiments. L’allumer près de soi revient à s’envelopper d’une aura positive conférée par des jeux d’ombres et de lumières et leur projection sur le décor qui l’entoure. Réalisée à la main selon un système d’emboîtements de Cristalflex® et munie d’une attache métallique, elle est disponible en 3 tailles. Les pétales légers et délicats de ce bouquet lumineux apportent aux intérieurs une bouffée d’air frais et une allure équilibrée. Ampoule non fourni.
271,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Slamp Clizia Mama Non Mama Plafonnier, CLICM00BNM00000000EU,
247,80 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Slamp Clizia Applique murale E14, CLIWM00GNM00000000EU,
184,80 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
SLAMP lampe murale applique lampe au plafond plafonnier VELI (Russet - Opalflex®)
210,49 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp La Lollo Applique murale E14, LALWM00WHT00000NMTEU,
224,71 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €