SLAMP lampe à suspension CLIZIA SMALL MAMA NON MAMA WHITE (Câble transparent - Cristalflex®)

Slamp Suspension Clizia Mama Non Mama Blanche fil transparent

SLAMP lampe à suspension CLIZIA SMALL MAMA NON MAMA WHITE (Câble transparent - Cristalflex®)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
325,57 €
Livraison à 5,90 €

Slamp Clizia Mama Non Mama Suspension E27, CLISS00MNM01T00000EU,

environ 1-3 jours
387,07 €
Livraison à 18,40 €

Slamp Clizia Suspension Mama non Mama Pendelleuchte, blanc, câble transparent

Délai de livraison 21 jours
392,27 €
Livraison à 29,00 €
SLAMP lampe à suspension CLIZIA SMALL MAMA NON MAMA WHITE (Câble transparent - Cristalflex®)

Offre la moins chère

Qui n’a jamais, au moins une fois dans sa vie, détaché les pétales d’une marguerite pour s’interroger sur l’amour qu’il/elle ressentait ? Clizia Mama Non Mama Slamp est une lampe à suspension inspirée par la pureté de la nature : les pétales légers et délicats de ce bouquet lumineux apportent aux intérieurs une bouffée d’air frais et une allure équilibrée. Réalisée à la main selon un système d’emboîtements de Cristalflex®, c’est un hymne à la joie, à la féminité, à l’amour primordial, à la pureté des sentiments. Ampoule non fourni.
325,57 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

SLAMP lampe à suspension CLIZIA SMALL MAMA NON MAMA BLACK (Câble noir et rosette - Cristalflex®)
317,70 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe à suspension CLIZIA LARGE (White - Opalflex® / Lentiflex®)
590,16 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Clizia Suspension E27, CLISS00FUM01T00000EU,
300,99 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Slamp Clizia Suspension E27, CLISS00ORG01T00000EU,
308,86 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
SLAMP lampe à suspension CLIZIA LARGE MAMA NON MAMA GOLD (Câble rouge - Cristalflex®)
762,30 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €