Gaine flexible alu Ø100 mm x 3 m - AUTOGYRE - Accessoires de finition ou de raccordement

Slik Gaine flexible aluminium AUTOGYRE Ø100 mm x 3 m

offres d'occasion à partir de

Gaine flexible alu Ø100 mm x 3 m - AUTOGYRE - Accessoires de finition ou de raccordement

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
12,12 €
Livraison à partir de 6,30 €

Strulik Gaine Aluminium Flexible Extensible Classe MO DMO - Longueur de 0,85 à 3 m - Diamètre intérieur 100 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,78 €
Livraison à partir de 8,59 €

Gaine flexible alu Ø100 mm x 3 m - AUTOGYRE - Accessoires de finition ou de raccordement

1 à 2 jours
14,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Strulik Gaine Aluminium Flexible Extensible Classe MO DMO - Longueur de 0,85 à 3 m - Diamètre intérieur 100 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
18,46 €
Livraison à partir de 8,90 €

Strulik Gaine Aluminium Flexible Extensible Classe MO DMO - Longueur de 0,85 à 3 m - Diamètre intérieur 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,40 €
Livraison gratuite

Strulik Gaine Aluminium Flexible Extensible Classe MO DMO - Longueur de 0,85 à 3 m - Diamètre intérieur 100 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,13 €
Livraison gratuite

Gaine flexible aluminium STRULIK Ø100 mm 3 m semi-rigide Argent

11 jours ouvrés
28,25 €
Livraison gratuite

Strulik Gaine Aluminium Flexible Extensible Classe MO DMO - Longueur de 0,85 à 3 m - Diamètre intérieur 100 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,00 €
Livraison gratuite

Strulik Gaine Aluminium Flexible Extensible Classe MO DMO - Longueur de 0,85 à 3 m - Diamètre intérieur 100 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gaine flexible aluminium STRULIK Ø100 mm 3 m semi-rigide Argent
28,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Gaine flexible alu Ø100 mm x 3 m - AUTOGYRE - Accessoires de finition ou de raccordement

Offre la moins chère

Gaine flexible en aluminium de diamètre 100 mm et de longueur 3 mètres. Idéale pour les réseaux de distribution en tôle galvanisée ou en aluminium. Convient pour le raccordement des appareils tels que les hottes de cuisine, les sèche-linge et la ventilation mécanique. Classement au feu : MO.
12,12 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)