Slime 30059 Chambre à Air de Vélo avec Gel Anti-crevaison Slime, Auto-réparante, Prévention et Réparation, Valve Schrader, 26' x 1.75-2.3', Noir

Slime Chambre à air vélo 30059 - Gel anti-crevaison auto-réparante - Schrader - 26' x 1.75-2.3' Noir

offres d'occasion à partir de

Slime 30059 Chambre à Air de Vélo avec Gel Anti-crevaison Slime, Auto-réparante, Prévention et Réparation, Valve Schrader, 26' x 1.75-2.3', Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à partir de 7,90 €

Chambre à Air VTT - SLIME - 1.75-2.125 x 26"" - Noir - Mixte

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
10,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chambre Daria 26X1.75-2.125 Autoscellante Valve Schrader 30059 Slime Vélo

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
11,09 €
Livraison à partir de 16,90 €

Slime 30059 Chambre à Air de Vélo avec Gel Anti-crevaison Slime, Auto-réparante, Prévention et Réparation, Valve Schrader, 26' x 1.75-2.3', Noir

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

CHAMBRE A AIR VELO 26 x 1.75-2.10 SLIME VS - 716281503597

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chambre À Air Slime® 26x1.75 - 2.125 - Schrader Schrader 26x1.75-2.125

Livraison sous 3 a 5 jours
29,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Slime Schrader Chambre à air anti-crevaison 700 x 35/43C
10,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,49 €
Itw Global Brands Slime Inner Tube 20 in. Pre-Filled with Tire Sealant
12,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Slime 30059 Chambre à Air de Vélo avec Gel Anti-crevaison Slime, Auto-réparante, Prévention et Réparation, Valve Schrader, 26' x 1.75-2.3', Noir

Offre la moins chère

Ce ne sont pas des chambres à air de vélo ordinaires ! Ces chambres à air très résistantes stoppent les crevaisons pendant 2 ans, car elles contiennent le produit Slime à l’intérieur. Le produit anti-crevaison pour chambre à air Slime repère et colmate instantanément les perforations jusqu’à 3 mm dans la chambre à air grâce à la technologie Fibro-Seal Conception unique pour empêcher les crevaisons de gâcher votre sortie et vous laisser poursuivre votre chemin Chambre à air à valve Schrader qui s’installe comme une chambre à air traditionnelle, instructions complètes dans le paquet Écologique. Non toxique, non corrosif et non nocif, non inflammable, soluble dans l’eau
9,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr