Calvin Klein Lv00nb4388 Slips Blanc S Homme

Slip Calvin Klein Icon Coton Stretch blanc pur (3 unités) - S

Calvin Klein Lv00nb4388 Slips Blanc S Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Calvin Klein Slip noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite
Calvin Klein Lv00nb4388 Slips Blanc S Homme

Offre la moins chère

Calvin Klein Men´s Cotton Stretch 3-Pack Hip Briefs | Style LV00NB4388Découvrez la base ultime pour votre garde-robe quotidienne avec les slips taille basse emblématiques CALVIN KLEIN, modèle LV00NB4388. Ce lot essentiel de 3 est conçu pour l´homme moderne qui exige un confort supérieur, une coupe impeccable et un style intemporel. Redéfinissez vos essentiels de tous les jours avec des sous-vêtements qui allient harmonieusement qualité supérieure et esthétique signature qui a fait de Calvin Klein un leader mondial des sous-vêtements pour hommes.Confort inégalé tout au long de la journée et coupe supérieureDécouvrez un nouveau niveau de confort dès que vous les enfilez. Ces slips taille basse sont méticuleusement confectionnés dans un tissu doux et respirant riche en coton, exceptionnellement doux pour la peau. La conception privilégie votre confort, assurant une circulation d´air optimale pour vous garder au frais et au sec tout au long de vos journées les plus chargées. Une touche d´é
28,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BIKINI Femme Lot de 3 MPI, 2 Noir / 1 Gris Chiné / 2 Blanc, Taille 3XL
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Calvin Klein Bikini Modern Cotton 0000F3787E Noir Femme Taille XS
26,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Calvin Klein Slip bikini femme Coton Stretch Gris (Grey Heather) XS
16,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Calvin Klein Culotte Modern Cotton Coton Stretch Blanc Taille L
17,00 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calvin Klein Femme Slip Lot De 3 Bikini Coton Stretch, Noir (Black/Black/Black), 3XL
27,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €