Slips Sloggi Go Natural (x2) Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
15,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi GO Natural Brief C2P Homme, BLUE - DARK COMBINATION, M

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi GO Natural Brief C2P Homme, BLUE - DARK COMBINATION, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sloggi GO Natural Brief C2P Homme, BLUE - DARK COMBINATION, M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi GO Natural Brief C2P Homme, BLUE - DARK COMBINATION, M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,25 €
Livraison gratuite

Sloggi GO Natural Brief C2P Homme, BLUE - DARK COMBINATION, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,05 €
Livraison gratuite

SLOGGI Slip bleu / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
46,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Culottes et slips femme GO Crush High Leg – Pack de 3 Marine XXL
18,04 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Culottes & slips femmes GO Crush High leg – Pack de 3 Rose EU M
16,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Culottes & slips femmes Sloggi GO Crush High leg PACK DE 3 Marine EU XS
18,04 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Lot de 3 Slips GO Crush Hipster C3P pour Femme, Combinaison Rouge, Taille XL
17,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,92 €
Sloggi Slip femme GO Crush High Leg - Pack de 3 - Bleu combinaison foncée - Taille M
18,04 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Slips Sloggi Go Natural (x2) Bleu M

Offre la moins chère

Le lot de 2 slips Sloggi Go Natural est un choix parfait pour ceux qui recherchent à la fois confort et style. Fabriqués par la célÚbre marque Sloggi, ces slips sont conçus pour vous offrir une sensation de douceur tout au long de la journée.La composition de ces slips est composée à 95% de coton et à 5% d'élasthanne, assurant ainsi un ajustement parfait et une grande élasticité. Le coton est un matériau naturellement respirant, ce qui signifie qu'il permet à l'air de circuler librement tout en absorbant l'humidité, vous gardant ainsi confortable et au sec.L'élasthanne ajouté dans la composition garantit une grande flexibilité et une liberté de mouvement. Les slips s'adaptent parfaitement à votre corps sans vous serrer ni vous gêner. Vous pouvez les porter toute la journée sans ressentir d'inconfort.En plus d'être fonctionnels, ces slips Sloggi sont également élégants. Leur design simple et épuré s'adapte à tous les styles vestimentaires. Vous pouvez les porter a
15,91 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr