Slip midi Sloggi Basic (x2) Blanc 2XL

Sloggi Bikini Homme Basic Midi 2 pièces Blanc Taille 8 (EU)

Slip midi Sloggi Basic (x2) Blanc 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
20,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Mens 2 Pack Basic Cotton Rich Midi Brief White 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sloggi Mens 2 Pack Basic Cotton Rich Midi Brief White 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

SLOGGI HOMME Slip En Coton BASIC MIDI Paquet Économique 2 Slip BLANC

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,83 €
Livraison à partir de 16,90 €

Slip Sloggi Midi Homme En Coton Élastique 2 Pièces

25,19 €
Livraison à partir de 16,99 €

Sloggi Mens 2 Pack Basic Cotton Rich Midi Brief White 40

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Mens 2 Pack Basic Cotton Rich Midi Brief White 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 12,11 €

Sloggi Pour des hommes Basic Plaine Coton Slips - blanc

Livrera sous 19 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
27,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sloggi Mens 2 Pack Basic Cotton Rich Midi Brief White 40

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,95 €
Livraison à partir de 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Mini slip bikini Basic homme Noir FR 2 EU 4 US S
15,84 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Go Mini C3p slip pour - Hommes- Lot de 3, Blanc (White 0003), FR: 2
26,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi Bikini Homme Basic Mini – lot de 2 – Blanc – EU 4
16,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Sloggi Homme Sloggi Men Basic Mini Brief Bikini, Noir, FR 3 EU 5 US M
16,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Sloggi Slip bikini homme Basic Midi Noir Taille S (EU)
17,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Slip midi Sloggi Basic (x2) Blanc 2XL

Offre la moins chère

Le slip Midi basique de sloggi a une coupe sportive, vous offre un ajustement parfait et est agréable à porter tout au long de la journée. Avec son lot de deux, chacun y trouve son compte.Coupe Midi agréableTaille élastiquée avec inscription sloggi et tissu éponge tout doux à l'intérieurCoutures plates et bords souples au niveau de l'échancrure des jambes assurant davantage de confortSans ouvertureStretch en coton doux et lisse pour une agréable sensation tout au long de la journéeLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterLivré dans un lot pratique de 2Retrouvez les T-shirts assortis dans la boutique sloggi.Photographie retouchée94% Coton , 6% ÃlasthaneEntretienLavage machine, température maximale 60°C, processus normalBlanchiment interditSéchage en tambour, température modérée 50°Repassage à une température maximale de 110°CPas de nettoyage à sec...
20,84 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr