Boxer Sloggi Basic (x2) Gris M

Sloggi Boxer Homme Basic Short Bipack Gris (5)

Boxer Sloggi Basic (x2) Gris M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
21,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Boxer Homme Basic Short Bipack Gris (5)

Prix total le moins cher
Unknown
23,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot 2 Boxers Homme Sloggi Short Basic Coton

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,29 €
Livraison à partir de 16,99 €

Sloggi Boxer Homme Basic Short Bipack Gris (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Sloggi Boxer Homme Basic Short Bipack Gris (5)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Sloggi Boxer Homme Basic Short Bipack Gris (5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,30 €
Livraison à partir de 0,54 €

Produits similaires

Sloggi Boxer Basic Short Coton Uni Lot de 2 Homme Noir Taille Small (FR 32)
16,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
sloggi lingerie homme de couleur gris XL
13,50 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi GO Natural Boxer Short Homme, Orbit Blue, S
15,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Short boxeur 24/7 – Ajusté Noir (0004) – Lot de 2 Taille 8 Homme
19,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Short boxeur 24/7 ajusté Noir (0004) Taille 5 Lot de 2 Homme
19,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boxer Sloggi Basic (x2) Gris M

Offre la moins chère

Découvrez le confort et la qualité supérieure de la marque Sloggi avec notre pack de deux boxers Sloggi Basic. Conçus pour offrir un ajustement parfait et un soutien optimal, ces boxers sont un must-have pour toute garde-robe masculine.Fabriqués à partir de coton doux et respirant, ces boxers vous garderont au frais et à l'aise toute la journée. La ceinture élastique assure un maintien confortable sans être trop serré, tandis que la coupe classique offre une liberté de mouvement totale.Les boxers Sloggi Basic sont également conçus pour durer. La qualité supérieure des matériaux utilisés garantit que ces boxers resteront en parfait état lavage aprÚs lavage. Vous n'aurez plus à vous soucier de l'usure ou du rétrécissement.En tant que marque reconnue pour son confort et sa qualité, Sloggi ne déçoit pas avec ces boxers. Leur design classique et neutre les rend parfaits pour une utilisation quotidienne, tandis que le logo discret de Sloggi ajoute une touche de sophist
21,42 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr