Brassière femme Sloggi Zero Feel Bliss Blanc S

Sloggi Brassière femme Zero Feel Bliss – Blanc – Taille S

Brassière femme Sloggi Zero Feel Bliss Blanc S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
27,38 €
Livraison à 6,99 €

BrassiÚre femme Sloggi Zero Feel Bliss Blanc S

5 jours ouvrables
27,64 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi ZERO Feel Bliss Top Femme, Silk White, S

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,87 €
Livraison à 5,99 €

Sloggi ZERO Feel Bliss Top Femme, Silk White, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite

Sloggi ZERO Feel Bliss Top Femme, Silk White, S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,75 €
Livraison gratuite
Brassière femme Sloggi Zero Feel Bliss Blanc S

Offre la moins chère

Ajoutez une touche romantique à vos journées avec ce top ZERO Feel Bliss, sans coutures, qui offre le confort invisible de ZERO Feel avec une dentelle discrète en stretch 360°. L'ourlet ondulé à coupe libre assure un ajustement confortable et transparent.TopDentelle graphique en stretch 360°Fil recyclé certifié GRSL'ourlet ondulé librement découpé devient un avec la peau pour un effet transparentPas de fils, pas d'étiquettes, pas de coutures pour une sensation de seconde peauÀ associer avec les modèles de culottes assortis
27,38 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Culotte taille haute Chic Maxi – Lot de 4, coton doux respirant, dentelle florale Noir 52
35,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Triangles / Sans armatures femmes Sloggi SLW ROMANCE SI Blanc 85C
14,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Bra Brassière en Coton Doux Beige, New Beige., S
21,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Slip 'Chic' blanc Taille S
35,71 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culotte Femme Chic Maxi – Pack de 4 – Noir – Taille 46 (EU)
37,67 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite